Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda CBR600 срочно ищется дамп моторного


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, может кто-нибуь помочь моему горю. при выскрытие блока треснула память еепром 93a66. родной дамп утерян на всегда. задача восстановить ключи. номер блока 38770-MFJ-D04.

зарание всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё, прописался ))) г.Саранск

А если серьёзно то оочень нужна помощь конференции, мотоцикл завтра нужно отдать кровь из носа. а тут такое..

 

p.s.Надеюсь прописка не Московская нужна? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че туда полез ?

Клиент купил мотоцикл. через интернет. ему его прислали транспортной компанией. но мотоцикл пришёл без ключей. вернее с ключами но не от него(даже механника не подходит) клиент снял моторник и замок что-бы я восстановил ключи. Моторник уже был расковырянный. я подумал о как здорово халява легче ковырять второй раз. вскрыл запаянную крышку и обнаружил там епромку лопнутую. ну на всякий попробывал прочитать. ес-но от чипа нет ответа. Так мало теперь что нужно восстановить. позвонил клиенту он не верит что так и было, говорит мол я сломал. а ключи типа в транспортной компании перепутали. когда доставляли. с ключами нет проблем танго сделает. с новой 93с66 тоже. теперь нужен дамп моторника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент купил мотоцикл. через интернет. ему его прислали транспортной компанией. но мотоцикл пришёл без ключей. вернее с ключами но не от него(даже механника не подходит) клиент снял моторник и замок что-бы я восстановил ключи. Моторник уже был расковырянный. я подумал о как здорово халява легче ковырять второй раз. вскрыл запаянную крышку и обнаружил там епромку лопнутую. ну на всякий попробывал прочитать. ес-но от чипа нет ответа. Так мало теперь что нужно восстановить. позвонил клиенту он не верит что так и было, говорит мол я сломал. а ключи типа в транспортной компании перепутали. когда доставляли. с ключами нет проблем танго сделает. с новой 93с66 тоже. теперь нужен дамп моторника...

 

У меня проблема точно такая же, только номер блока немного другой. Залил прошивку твоего блока в 93с66, добавил ключ, сегодня проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема точно такая же, только номер блока немного другой. Залил прошивку твоего блока в 93с66, добавил ключ, сегодня проверю.

В смысле прошивку от блока с моими цифрами? так может поделишься? мне в принципе накидали прошив для экспериментов с таких мото, И в общем-то структура дампа еепром одинаковая у всех, но цифры на блоках расходятся немного. если у тебя есть прошивка с моего блока может поделишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле прошивку от блока с моими цифрами? так может поделишься? мне в принципе накидали прошив для экспериментов с таких мото, И в общем-то структура дампа еепром одинаковая у всех, но цифры на блоках расходятся немного. если у тебя есть прошивка с моего блока может поделишься?

У меня есть дамп 38770-MFJ-D04 8640-218132, что то он не пошел, а мне нужен 38770-MFJ-D02 8638-144717, посмотри у себя может быть такой у тебя есть? Почту дашь, я тебе свой перешлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть дамп 38770-MFJ-D04 8640-218132, что то он не пошел, а мне нужен 38770-MFJ-D02 8638-144717, посмотри у себя может быть такой у тебя есть? Почту дашь, я тебе свой перешлю

у меня так-же не пошёл. вот моя почта mega-master@mail.ru у тебя дамп как-раз как нужен мне. пришли очень нужно. я тебе в ответ пишлю тот с каторым у меня не пошёл. даже штуки три есть варантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь что-то может сказть про резет этого мотоцикла?

Есть дампы на эти моторники. вводят блок в режим самообучния. остаётся только чипы поднести чистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста структуру дампа. У меня Honda CB 600, думаю структура одинаковая с CBR, блок 38770-MFJ-D02. Больше всего интересует где именно прописан ID ключа 1, ключа 2 и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни помогите с дампом 38770-MGM-D11 Honda cbr600f 2011года. Хочу поэксперементировать.... Мой дамп слитый у меня есть... Ключи есть... Hiss - ключи видит. Для чего нужно? Барахлят мозги - При нагреве движка пропадает искра (если заглушишь то заводится только с толкача) на холодную норм. Ремонтёры сказали нужно пробовать перешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперименты с дампом ничего не дали. Одно выяснил s93a66 менять на 93с66 нельзя. Мот не видит ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эксперименты с дампом ничего не дали. Одно выяснил s93a66 менять на 93с66 нельзя. Мот не видит ключ.

можно менять. значит дамп кривой, раз не видит ключ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

У меня тоже проблемат иммо. Блок 38770-MFJ-D02. Может ли кто сделать на него необученный дамп за умеренную плату. Считать и записать могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или еще вариант. Сливаю дамп, отправляю. Денежки вам- мне епром и ключик уложенный туда по почте.

20150225_151956.jpg

Изменено пользователем Igor_bars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой дамп. Еле смог считать. Одной ноги нет, но микроскоп помог. Три раза считывал- одно и тоже получается.

h0nda_h0rnet.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования