Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrolet Aveo MC68HC05H12


Рекомендуемые сообщения

я имею x-proga но читаю мотокреком 6.2, irq не подымаю, для x-progа у меня почему то надо подымать иногда и рх и тх

Значит у тебя волшебный мотокрякер для Rezzo, наглухо отжигает pin IRQ от массы и пока проц. не очухался берет его тепленьким. :AllSmail (6):

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

мужики подскажите пожалуйста, хочу Авео сделать digiprog 3, в мануале написано:

Benötigt wird Stecker 35

( Achtung! Am ST35 muss noch ein zusätzliches weisses Kabel auf Pin20 am 25pol SubD angelötet und separat herausgeführt werden. Ansonsten kann der ST35 so bleiben. )

но у меня на переходнике под номером 35 нет белого вывода, и судя по манаулу его надо отдельно припаять, куда подключать на панели указано, а вот куда его в приборе подключить, я не очень понял.

вернее я перевел так что надо припаять к 20- му пину разъема. а вот так ли это? и как нумеруется(откуда начинается нумерация) в digiprog 3 разъем этот ?

chevrolet aveo .jpg

Изменено пользователем Suzuki1200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига народ не желает думать!!!!!

Все хотят картинки куда провода подпаять

.........и монетки в карман

 

 

Это вывод IRQ/Vpp

Изменено пользователем powernil
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики подскажите пожалуйста, хочу Авео сделать digiprog 3, в мануале написано:

Benötigt wird Stecker 35

( Achtung! Am ST35 muss noch ein zusätzliches weisses Kabel auf Pin20 am 25pol SubD angelötet und separat herausgeführt werden. Ansonsten kann der ST35 so bleiben. )

но у меня на переходнике под номером 35 нет белого вывода, и судя по манаулу его надо отдельно припаять, куда подключать на панели указано, а вот куда его в приборе подключить, я не очень понял.

вернее я перевел так что надо припаять к 20- му пину разъема. а вот так ли это? и как нумеруется(откуда начинается нумерация) в digiprog 3 разъем этот ?

А Вы знаете что такое даташит?Вот из-за таких спецов и падает цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завали её быстрей , у меня есть проц запасной

Изменено пользователем segun
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завали её быстрей , у меня есть проц запасной

 

Так и будет скорее всего, желание заработать деньги сильнее чем познать самое элементарное.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На вилке, когда разберешь, подписаны контакты. Красный и черный провода цепляй к процу

дату посмоьри - посты набираешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Пытаюсь прочесть но упа жалуется на 1 ногу(( на камне поднял 57 ногу все равно не читает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УПА вычитывает этот проц на этой панели не поднимая ног процессора, разбирайся. что та не так делаеш. пока писал vladimir_vl опередил, .

Изменено пользователем korona-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На упе иногда питание внешнее подключать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же профи,

а простой камень прочитать не можешь, там и поднимать то ничего не надо

 

Вот тут вы ошибаетесь! Я Смотрю вы тоже профи однако не знаете а советуете))

 

Ну и для остальных поделюсь советом. Когда делаете такой камень обязательно поднимайте 51 ногу проца иначе получим мервую упу!

872b97dd461e.jpg

 

 

Так есть при первом подключении не подняв 51 ножку проца а при считывании упа дает если не ошибаюсь 10в на эту ногу то выгорает транзистор в упе ! Так как упа в коробочке у меня я и не услышал ни шелчка ни запаха гари, А дальнейшие пару часов ушло на то чтобы установить причину так как не думал что в упе дело! Потом сделал тест железа в упе и показало 6 ошибок как раз на первый выход упы. Нашел у себя старую не исправную материнку и заменил неисправный транзитор и упа ожила и влет сделала эту доску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь прочесть но упа жалуется на 1 ногу(( на камне поднял 57 ногу все равно не читает((

Где эта нога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и для остальных поделюсь советом. Когда делаете такой камень обязательно поднимайте 51 ногу проца иначе получим мервую упу!

 

Так есть при первом подключении не подняв 51 ножку проца а при считывании упа дает если не ошибаюсь 10в на эту ногу то выгорает транзистор в упе !

 

Заблуждаетесь немного, на rezzo согласен, там IRQ на GND сидит, а на aveo-spark никогда не поднимал эту ногу, упе 5 лет, переделал их вагон, упа живая все еще.

Кстати, на Rezzo тоже эту ногу не поднимаю и стрелы не снимаю, все делается с обратной стороны.

Изменено пользователем Xor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...До этой панели упой что читали?Или просто совпадение какое-то. Делал данную панель 2 раза - ногу не поднимал,но всегда с внешним питанием упы.Скорей всего из-за питания от юсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый раз долго мучелся пока добрые люди не помогли.ни чего не поднимал.подал питание внешнее на упу и вот оно чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где эта нога?

 

В первом своем посте ошибся во втором истправился! Спасибо

 

Заблуждаетесь немного, на rezzo согласен, там IRQ на GND сидит, а на aveo-spark никогда не поднимал эту ногу, упе 5 лет, переделал их вагон, упа живая все еще.

Кстати, на Rezzo тоже эту ногу не поднимаю и стрелы не снимаю, все делается с обратной стороны.

 

Так и у меня эта нога на GND сидела машина авео 8 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит панель какая-то нестандартная. Может в упе изначально транзистор дохлый был? Не китайская случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования