Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Rav4 Заменил Эбу Ошибка Соленоида А


Рекомендуемые сообщения

Добрый день дорогие учасники форума! Не долго я радовался, ремонт ЭБУ НЕ ДАЛ РЕЗУЛЬТАТА поменял ЭБУ на новый отвалил 21000р. и все заработало коробка стала переключаться на все передачи но при переключении со 2 на 3ю был не большой толчек, проездил я так 2 месяца и с утра поехал на работую, заметил что коробка опять перестала переключаться со 2 на 3ю подключили сканер опять показал p0753 ошибка соленоида А ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! УЖЕ ДОСТАЛА ЭТА МАШИНА не знаю что может быть уже на этот раз не ужели сгорел опять ЭБУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо было-бы профиль заполнить да хотя-бы проводочку глянуть да соленоиды местами махнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок ставился новый или б.у.? Проводка на них редко из строя выходит ....а соленоиды тем более.Авто скорее всего америкос..Если блок б.у. требуется его адаптация..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок и без адаптации нормально работает а вот ошибки надо проверить.Возможно старый ЕСМ и накрылся из за соленойда,хотя такое не встречал.В основном только приходится ремонтировать ЕСМ.Бывает такое не отремонтировав вовремя блок сгорает АКПП,вот тогда попандос но 90000 т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования