Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Позвонили ребята с соседнего города (до которого только по ж/д) что и как получилось точно не знаю, суть в том попытались васверлить замок и запустить данное авто перемкнув провода замка зажигания (наличие документов и хозяина подтверждают) я так понимаю нужен новый замок и прописка его по блокам. Сам этого сделать не могу из-з наличия соответствующего оборудования. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться желательно по России, было бы здорово знать телефон. Заранее благодарен, с уваженем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы там хотите прописать,соленойд блокировки что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ни разу не сталкивался с этим авто, по этому и обращаюсь к вам грамотным людям. С ваших слов я так понимаю устанавливаю новый замок жму на стартер и поехал так что ли, если вас не затруднит дайте пожалуста информацию, или толкните в нужное направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На замке стоит просто соленойд блокировки,но управление ШИМ.Всё подключено к INTELLIGEN UNIT.На самом замке стоит усилитель NATS его обучать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Большое спасибо за пояснение, если не наглею, подскажите ещё один вопрос: поменяв замок мне останется прописать ключи и больше ни чего не надо делать? Просто мне сказали что мороки очень много по прописке во всех блоках. С уважением ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы меняете просто механический замок зажигания,то просто переставьте усилитель NATS и ничего прописывать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы меняете просто механический замок зажигания,то просто переставьте усилитель NATS и ничего прописывать не надо

Душевное ВАМ спасибо, с уважением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования