Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Открывается Центральный Замок На Шевроле Лачетти


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите кто сталкивался машина Шевроле Лачетти 2008года, закрываю центральный замок, он сам минут через 5 или 10 открывается. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сталкивался, но думаю, для начала надо исключить фактор пульта-обесточить или убрать подальше, после уже искать в самом авто,если глюк не от пульта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сегодня попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около дома, я пока эти дни не рискнул ни куда ехать, сейчас попробую вытащить батарейку из брелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еще как вариант - управляющие провода от личинки замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера закрыл машину и она больше не открывается, тоесть всё стало нормольно само собой, а до этого 5 дней открывался, если случится снова напишу. Причину пока не нашол, но буду искать. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в твоем доме есть радиолюбитель который собрал кодграббери и стебается над тобой? У меня тоже есть такой девайсик и когда я его отлаживал и настраивал))) тоже приезжал к магазину и ждал что кто нибудь нажмет на брел после чего мой граб выкидывал посылку на открытие в машину и она открывалась хозяин был в недоумении от происходящего. И брелки у меня в память пишет так что он запомнил брел твоей машины и открывает ее. Но надеюсь ты не от грабберов страдаешь . Также личинку посмотри может она коротит у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования