Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Bmw 320I 85 Г. Мотор М20


zid2106

Рекомендуемые сообщения

Замучился я с этой машиной обсмотрел почти все - все в норме, ситуация такая - бывает машина едит нормально, но бывает начинает дергаться в салоне образуется запах бензина и глохнет. глушишь заводишь все в норме. проверил давление топлива в норме, на всякий случай поменял топливный фильтр и сетку-месяц поездили нормально, но опять началось, вчера промыл форсунки. на что еще можно грешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если запах бензина-переливает.А как угадать какaя там система?LE-3 Jetronic?

Изменено пользователем Emilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система LE-Jetronic, впрыск управляется блоком управления на системе зажигания висит распределитель зажигания. у него еще висит на ресивере пусковая форсунка которая подключена к обратке, еще непонятная система холостого хода нету не РДВ не РХХ или я не заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как диагностика таково года.Дис-ом смотрел 88.По старше не попадались.Был один с компом bosch 0 280 001 310.То незаводился то переливал.Проблему решили заменой мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает пусковая форсунка льет .

 

Вообще не знаю как форсы проверяли(промывали) , эта система проверяется в комплексе форсунки , паук , регулятор давления ( при условии что насос качает исправно , если не ошибаюсь 5.5 ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление в системе 2,8-3.2, чисто моторчик там за 7 зашкалило. ресивер есть, 6 форсунок, форсунки интересные когда тестировал они текут со струёй с одними отверстиями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи проблему в зажигалке, если: "бывает начинает дергаться в салоне образуется запах бензина и глохнет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования