Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Land Cruiser 200 2008


Рекомендуемые сообщения

Машина после ремонта, что сработало не знаю

Ошибки B1821, 1831,1841,1851, 1921, 1651

И потом они же с добавлением History

Подушки стоят похоже не все, правая передняя стойка точно пустая. причем провод не могу найти (панель снималась) подушка под бардачком почему то звонится накоротко, сдергивал разъем под правым сиденьем там тоже накоротко. Так и должно быть или все таки 2.2 ома?

Есть у кого расшифровка ошибок, все подушки проверить, я только первые два кода нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина после ремонта, что сработало не знаю

Ошибки B1821, 1831,1841,1851, 1921, 1651

И потом они же с добавлением History

Подушки стоят похоже не все, правая передняя стойка точно пустая. причем провод не могу найти (панель снималась) подушка под бардачком почему то звонится накоротко, сдергивал разъем под правым сиденьем там тоже накоротко. Так и должно быть или все таки 2.2 ома?

Есть у кого расшифровка ошибок, все подушки проверить, я только первые два кода нашел

 

А ты внутрь штекера глянь, там контактная пластина замыкает выводы когда вытаскиваешь ответную часть, "антистатик". В передней стойке, будет пусто, самое большое, что там может быть, это удерживающая лямка боковой шторки, и то зависит от комплектации. Ошибки какие нибудь стираются? Краш чистить надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты внутрь штекера глянь, там контактная пластина замыкает выводы когда вытаскиваешь ответную часть, "антистатик". В передней стойке, будет пусто, самое большое, что там может быть, это удерживающая лямка боковой шторки, и то зависит от комплектации. Ошибки какие нибудь стираются? Краш чистить надо будет.

Сейчас ради интереса отогнул обшиву левой стойки, там шторка есть, только не видно откуда подключена , надо снимать обшиву

Пробовал 30 строку FF забить, блок 89170-60330 видимо мало. А если не родной дамп чистый с такого же блока залить прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с такого-же блока, прокатит. Только с ошибками и стрелянными компонентами работать надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования