Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Сброс Адоптаций На Опель Мерива 2007 1.4


Рекомендуемые сообщения

Народ, у меня проблема с Меривой(плавают обороты на Х.Х.) , перепробовал все, хочу обнулить ЭБУ, но прога требует код доступа. Может кто знает заветные цифры??? За ранее благодарен!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Car Pass нужен четырехзначный. Пробуй четыре нуля. У мну не проходит ,только свой.

Если не пройдет то где то встречал , по вину могут высчитать Car Pass. http://astraclub.ru/threads/45907-%D0%92%D1%8B%D1%82%D0%B0%D1%89%D1%83-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%B4-%D0%B8%D0%B7-%D0%AD%D0%91%D0%A3-%D0%94%D0%92%D0%A1-(carpass)

Изменено пользователем assdefer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня проблема с Меривой(плавают обороты на Х.Х.) , перепробовал все, хочу обнулить ЭБУ, но прога требует код доступа. Может кто знает заветные цифры??? За ранее благодарен!

 

попробй промыть дросельный узел, т.е. дросельную заслонку. без Car Pass, на этих авто. не куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все промыто, даже привезена новая заслонка, ЕГР проверен и промыт, расходомер снимал с рабочей машины. Только с бубном не танцевал вокруг. Как обучить заслонку????????????????

 

вин W0L0XCE7574400511

 

Промой дросель и обучи заново и код не понадобиться ( сэкономишь на коде ).

 

Как обучить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал. Работает 10 секунд ровно, а потом начинает гонять обороты. По расходомерe воздуха видит 13-18 кг. На оналогичной машине 7кг. Лямбды обе в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включить зажигание и подождать 30сек. не заводить

 

это надо на прогретом

 

пс. подсосы проверены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал. Работает 10 секунд ровно, а потом начинает гонять обороты. По расходомерe воздуха видит 13-18 кг. На оналогичной машине 7кг. Лямбды обе в идеале.

 

CarPass проще всего вытащить из дисплея. Выпаивается ЕЕPROM, сливается с нее дамп и почти в конце дампа 4 заветные цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсосы воздуха, шланги картерных газов и т.д. проверены раз 50. Поробую прогреть и обучить, вдруг получится............

 

А вообще не зря говорят "И жена б...ть и машина Опель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CarPass проще всего вытащить из дисплея. Выпаивается ЕЕPROM, сливается с нее дамп и почти в конце дампа 4 заветные цифры

 

нет ни пояльной станции не програматора..... но за инфу спасибо, приму к сведенью

 

 

это надо на прогретом

 

пс. подсосы проверены ?

 

На прогретом моторе обучение не помогло.....

 

Может кто сталкивался с чем подобным??? Буду признателен за любые версии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблема аказалась в растянутой цепи мотора. Всем спасибо за посильную помощь!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования