Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Mitsubishi Outlander 2.4


megaelectrik

Рекомендуемые сообщения

митсубиши 2.4 2008г двиготель 4B12 пробег 121000 .Проблема в следующем не равномерный хх по работе напоминает растянутую цепь грм на ниссанах вскрыли клапонную крышку цепи в метках ! ошибок нет, давление в норме, лямбды все работают нормально,

с диагностики поворачивал угол на 5 градусов мотор выравнивается ! могла растянуться цепь грм ?? если есть осцилограмы на это мотор скиньте пожалуйста я сравню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мега электрик, проверь зазоры на клапанах

зазоры гидриками выравниваются....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема решена ! был открыт клапон егр , вот так я загнался, это все жара . ТЕМА ЗАКРЫТА !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я не пойму, на вас там, пензяков, жара что-ли действует? Толкатели там стоят, а не компенсаторы, зазоры ними регулируются. На газу у всех проблема после 100 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

митсубиши 2.4 2008г двиготель 4B12 Зазоры впуск на холодную 0.17-0.23мм выпуск 0.27-0.33мм тоже на холодную . Был случай с крузаком ели переубедил хозяина что у него регулируемые клапана .В азиатах в большинстве клапана регулируются !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема решена ! был открыт клапон егр , вот так я загнался, это все жара . ТЕМА ЗАКРЫТА !!!!!

по каким сиптомам вычислил егр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и я сегодня столкнулся с аналогичной проблемой. На ХХ машину так колбасит, что аж мамочка родная. При перегазовке в большей части случаев глохнет. Постоянная ошибка Р0155. Компрессия по цилиндрам 1-4 9, 12,12, 10. Но есть проблема которая меня заводит в тупик - при вкл. зажигания запускается вентилятор ОЖ и работает до тех пор пока ключ из замка не вынуть.Что посоветуете, с чего начать. Браться за регулировку клапанов или все же косяк эбу исправлять?

Если можно подскажите где качнуть хороший мануал на данное авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования