Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A 3 2009


Рекомендуемые сообщения

Вопрос замена мехатроника на DSG 0AM проводится через SVM или можно так перекинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не я ничего не ставлю другие собираются ставить а мне интересно реально без SVM его воткнуть ставиться будет б у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

macik001 не поверю что бы вы мехатроник ни разу не меняли подскажи реально али как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том что машиной занимаются в другой мастерской а мне звонят и спрашивают ситуация банальна горел пред на мехатрон они подкинули свой б у он не захотел работать вроде как на связь не выходит вот меня и заинтересовал данный вопрос а то может как с MMI пока в SVM не зарегишь он ничего не покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSG мы меняли только на Супербе. Там вообще прикол был, я как то писал об этом. А на тройке... А3 вообще нет в обслуживании. Посему с её организацией не знаком.

Справлять машину без данных по телефонотырнету... ): Оно тебе нужно? Взялись - пусть ипутся. А теперь немного логики. СВМ что тебе даст? Ну защиту компонентов сымет, ну к иммо привяжет... Всё. А связь с блоком в это время будет? Ответ положительный. Иначе как вязать-то?

ОООчень мало инфы, по сути нет вааще. Что кидали, на сколько исправное кидали, что палит пред... Ну что сказать? Даже Эльзу не глянуть...

Вот обещал я такие темы сносить... мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это и темой то назвать нельзя сноси без вопросов мне просто для себя хотелось узнать на шкодах и Фв мехатроны меняются без лишних движений а вот про ауди я не в курсе вот и спрашивал по поводу инфы по машине у меня её нет всё по телефону.Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования