Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Где Эбу У Заз Сенс?


Рекомендуемые сообщения

Извеняйте за такой вопрос, где находится эбу заз сенс 1,3л 2009г.в. И как трейд м работает с микасом 10,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Возле правой ноги переднего пассажира,под пластиковой накладкой.2.Ранними версиями работал нормально,последними как-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕБУ находитса под сидением пасажира

Это правильный ответ. У топикстартера Микас.... Под правой накладкой - у Ланоса ЭБУ установлен. У "польских" Ланосов первых выпусков - то же под передним пассажирским сидением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне встречались и с правой стороны под накладкой,и под сиденьем пассажира,и под капотом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне встречались и с правой стороны под накладкой,и под сиденьем пассажира,и под капотом...

Читаем внимательно ! У человека Микас 10.3 , а не ITMS-6F/ IEFI-6 или MR 140.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У правой ноги переднего пассажира +10. Недавно смотрел такую. Хозяин жаловался, при высоких оборотах машина теряла тягу и дергалась как перепуганная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitas 555 если не секрет что с ней было а то у меня похожие симптомы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши изготовители непредсказуемы... :tormoz::emot64: Микас 7.6 находится всегда под пасажирским сидением а вот 10.3 и 11 встречал как под сидушкой так и у правой ноги пасажира. По багрям Микас 7.6: их почти нету, а вот в 10.3 стабильные 4 ошибки и вечно розкачивающийся ХХ. Лечится только перепрошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования