Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Outlander 2007Г Ошибка По Srs Rollover Sensor Malfunction


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане,может поможет ктонибудь разобратся с данной проблемой; блок SRS P8635A121 DDPPSC B1 был краш, почистил дамп с 1A90 по 1E40, установил, откалибровал сенсор попы но одна ошибка осталась ROLL -OVER sensor malfunction, не знаю правильно ли я почистил, (может чтото не дочистил) и где этот сенсор стоит, по мануалам я его не нашел

OUT CHRASh.rar

Изменено пользователем noveli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roll over sensor.... очень похоже на G-Sensor, но точно утверждать не могу. Возможно перетерли. А была ли данная ошибка до правки дампа?

Изменено пользователем hadSHOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не помню, стары с крашем пропишу обратно и вечкром отпишусь, тачки всеровно пока тут нет, клиент по другим делам ездит пока я разберусь с этим долбанным датчиком опрокидывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roll over sensor.... очень похоже на G-Sensor, но точно утверждать не могу. Возможно перетерли. А была ли данная ошибка до правки дампа?

Разобрался с зверем, сам был виновником проблемы, hadSHOT ты был прав перетер лишные байты и еще, думаю в этих блоках креш не фисируется, дамп вообше не надо было править (в моем случае это точно,... была роскрыта правая шторка и оба передные ремни были стрельнуты) просто нужно было откалибровать мат и заменить взорванные подушки и ремни, благодарю всех кто пытался помочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования