Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Diagnostic Tool и ДАД (МАP сенсор)


Рекомендуемые сообщения

Собственно Поставил я на свой пепелац сей датчик абсолютного давления и ДТВ(сделал из ДТОЖ) (причина переделки-помирающий ДМРВ).

лил 2 прошивки j5ls_n351 и j5spt0003, с обеих прошивок DTool не может прочитать показания ДАД(пишет чтото про отсутствующую функцию в данном ПО), кроме того в проге есть настройка(как я понял какието адреса по которым и спрашиваются показания).

что куда писать, где рыть ? у кого есть опыт таких самоделок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такой переделки , нужно и прошивку отстраивать или ты просто так дад прикрутил ? Дтул , тем более ворованный, не увидит дад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такой переделки , нужно и прошивку отстраивать или ты просто так дад прикрутил ? Дтул , тем более ворованный, не увидит дад

ну мне не известно ворованный он или нет, факт тот что ДАД он не видит, а чем отличается ворованный от не ворованного ? лиш способом его получения а не разницей в программном коде. вопрос в другом, что писать в настройках ? там ряд адресов надо ввести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне не известно ворованный он или нет, факт тот что ДАД он не видит, а чем отличается ворованный от не ворованного ? лишь способом его получения а не разницей в программном коде. вопрос в другом, что писать в настройках ? там ряд адресов надо ввести.

Версия программы , что я видел в интернете , дад не поддерживает , а у авторов есть скорее всего обновление программы , естественно для официальных пользователей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования