Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Подключение Tacho К Пк


Рекомендуемые сообщения

всем привет ребята может у кавонибут наидёца схема от кабела номер ( 1 Cable P607 for Tacho Universal) ? буду благадарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня если честно Таха лежит год или полтора, за это время сделал машин пять. что то особо не охото ее доставать...

через разъем пытался мучить много туарегов-ни один не определил старый пробег

ауди 4- та же история

доставал для ауди а6 2008-через диагностику сделал, даже обоса... от счастья(быстро и без отверток и паяний)

ну и редкий случай, когда кальков нет или считать не охото, тогда достаю , но это только с еепромами, проци ни разу не пытался.

не конектил ее с компом, не охото, не когда, а так там дампы есть слитые, но даже не знаю в каком состоянии

очень интересно как работает кей ридер, просьба расскажите порядок действий...

да и прищепки выкинул сразу, что то они хлипкие и не серьезные.

очень хочется попробовать 35080, читал что какие то трет, по-моему V6

забыл добавить-заказывал у братьев, т.е. Китай

Изменено пользователем dimancars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид всем , но этим говном лазить в бумера не стоит .

Да ладно я этим кей ридером кучу EWS на бэхах переделал. Правда у меня не китай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ребята может у кавонибут наидёца схема от кабела номер ( 1 Cable P607 for Tacho Universal) ? буду благадарен

:)

P607.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно я этим кей ридером кучу EWS на бэхах переделал. Правда у меня не китай.

НЕ КИТАЙ ...... вот и ответ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не китай?! и называется Tasho Universal???

наслушался баек про литовские приборы что даже сам в это поверил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

попробуй BMW X6 2012 по диагозе . делается на ура.

я такую машину вблизи еще не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас мучию АУДИ А3, 2008.

взял таху , шнурок ФФ КАН штекер, КАН донгл, все по мануалу, в итоге определяет олд пробег, ввожу новый, пишет ОК и...пустой экран на тахе, а на спидометре олд пробег.

Ни кто не знает, что дальше то? Может панель отключить и заново подключить, или клемму снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таха - ктай и дигимастер3 - китай. Так вот попробовал фокуса2 дигимастером три раза подключался - не взял. Потом таху подключил через 912 донгл взяла. После этого подключился опять дигимастером уже взял. Вот вам и китай... Делаю пока всё тахой вродебы работает. Подкоплю денег куплю прогер хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет, как переводится текст выделенный красными буквами?

Я конечно пользовался переводчиком, но че то у меня мозг не подберет нужный перевод.

Документ Microsoft Word.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас мучию АУДИ А3, 2008.

взял таху , шнурок ФФ КАН штекер, КАН донгл, все по мануалу, в итоге определяет олд пробег, ввожу новый, пишет ОК и...пустой экран на тахе, а на спидометре олд пробег.

Ни кто не знает, что дальше то? Может панель отключить и заново подключить, или клемму снять?

 

Хорошо, что не на спидометре пустой экран )))

Изменено пользователем vfrfh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что не на спидометре пустой экран )))

да это плюс!

 

Разобрал сегодня панель, там 24lc32, я так понимаю - это крипто и нужно будет ручками? (панель VDO 8P0 920 931 F)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет, как переводится текст выделенный красными буквами?

Я конечно пользовался переводчиком, но че то у меня мозг не подберет нужный перевод.

 

Красными буквами написанно: "Заметка: Если показание щитка возвращается на старое, установить ещё раз "V2 Klammer -> 0".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красными буквами написанно: "Заметка: Если показание щитка возвращается на старое, установить ещё раз "V2 Klammer -> 0".

[/quo

спасибо, добрый человек, но вот меня больше интересует фраза "V2 Klammer -> 0"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, добрый человек, но вот меня больше интересует фраза "V2 Klammer -> 0"

 

Фраза "V2 Klammer -> 0" означает что нужно выбрать в меню этот самый пункт. Т.е полный путь в меню будет такой: AUDI / A3 / VDO / 07.03 Klammer / V2 Klammer ->0. Кстати слово Klammer означает прищепка для EEPROM. Я нашёл эту страницу в букваре, и из всего написанного делаю вывод что имелось в виду сначала испробовать пункт в меню "V1 Klammer -> 0" (см. стр. 36) и если не сработало, испробовать "V2 Klammer -> 0" т.е вернуться на шаг 1 и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шкоду октавию 2009 не взяла Таха пишет ошибку логина. Не удивительно. :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования