Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

никооолай

Участник
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент никооолай

  1. Да в 53 версии абсолютно другое железо , двумя резисторами и новой прошивкой старое не заставишь работать с ренесас и многими другими блоками , об этом официалы говорят.
  2. Нет не делает и португальский клон и ориганальная галета , чиплодырь только оригинал или програматор.
  3. То есть если я так буду запускать , то прога будет работать? Но все эти значки и на рабочем столе есть и прога с них запускается , только не хочет работать не с диско2 , не со скан - мастером , хотя при первом включении обновление проходит успешно. У кого нибуть диагностика работает с диско2 ? или гранту хоть кто нибуть прошил?
  4. Тоже с 3.24 перестала работать диагноза , и DiSco Motor-Scan просит disco2 , с disco2 тоже выкидывает ошибку . Motor - loader тоже не понятно как работает , disco2 только для кан или должен с другими блоками тоже работать? В общем откатился на 3.22 , с ней скан мастер нармально работает .Вот только не пойму нахрена disco2 купил. Кабель м74 тоже не работает , или он тоже только для кан?
  5. Да все эти авто делаются без проблем фришными прогами и обычным к-лайником.
  6. Не говорите чушь , типа я демпингую потому что мне семью нечем кормить, а отбирать этот хлеб у других , которые тоже кормят свои семьи это нормально по вашему? Так не долго и жену на панель отправишь , только чтобы самому не работать.Скажи просто обленился и захотелось легких денег срубить , даже не понимая самого процесса.Еще Супруненко сюда приплел. Он на Украине живет и там другие цены просто.А что форумы по одо и чипу прикрыть надо , это правильно . А особенно слоновник гребанный , это с них демпинг пошел по чипу в стране , козлы драные , превратили это в театр одного актера , рубят бабло на складчинах и не хилое бабло . Очень уж напоминает их деятельность контору типа арифлэйм и им подобных. Сейчас уже курсы у них появились как разводить клиента если он правду говорит о их гавнопрошивках. И народ у них на форуме как прикрутили , как в секте прям все строем ходят.
  7. 48 версия это версия прошивки прибора ,а не самого софта ,софт у китайцев у всех один,другой пока не прикрутишь.Самая нормальная версия прибора это 50 ,делает почти все что заявлено,чего не скажешь о 48.Хотя у многих европейских клонов тоже 48 ,но том софт другой ,более свежий и номер прибора тоже.
  8. Galleto2 , даже нормальный клон не работает с 7 бошами ,об этом везде пишут, только в буте.
  9. Согласен еще и лочится зараза и кому потом предьявлять?
  10. Спасибо большое, а то на окте этим титаниумом народ разводят и у них он путем не работает (товаришь купил и плюется теперь) ,а он оказыватся фришный.
  11. У кого есть NYO4 2012 не крякнутая скиньте ,отучу от жадности.
  12. Поэтому и прошу для этого последние обновы с любым номером или доступ с офф сайту для обновлений ,только пока нужно для обычного обычного X-431, а дальше и диагуном можно заняться.
  13. У кого есть самые последние обновы для обычного X-431 с любым номером поделитесь пожалуйста,есть возможность отвязать от серийника.
  14. Все там работает,тоже брал такой ,и открывает любую защелку мгновенно ,нужно просто установить все эти 32 гига. Но сначала нужно обязательно дамп сохранить. И открывается защелка вроде вкладкой RENEW ESL. Единственное что плохо нет кальков как в версии 4.2.
  15. Сейчас посмотрел ,у абритуса тоже эта опция добавилась.
  16. Сколько стоит ,не дороже денег наверное ,готов купить , можно на скрин проги хоть взглянуть?
  17. Интересно ,в кальках айпрог такого калька не видел
  18. никооолай

    Xprog-m

    Можно пожалуйста про это поподробнее
  19. Да ладно я этим кей ридером кучу EWS на бэхах переделал. Правда у меня не китай.
  20. Да тоже интересно ,через разьем или на панели есть выход?
  21. Каким если не секрет?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования