Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

никооолай

Участник
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

никооолай стал победителем дня 20 января 2013

никооолай имел наиболее популярный контент!

Информация о никооолай

Старые поля

  • Автомобиль
    vw t4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбург

Достижения никооолай

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Да в 53 версии абсолютно другое железо , двумя резисторами и новой прошивкой старое не заставишь работать с ренесас и многими другими блоками , об этом официалы говорят.
  2. Нет не делает и португальский клон и ориганальная галета , чиплодырь только оригинал или програматор.
  3. То есть если я так буду запускать , то прога будет работать? Но все эти значки и на рабочем столе есть и прога с них запускается , только не хочет работать не с диско2 , не со скан - мастером , хотя при первом включении обновление проходит успешно. У кого нибуть диагностика работает с диско2 ? или гранту хоть кто нибуть прошил?
  4. Тоже с 3.24 перестала работать диагноза , и DiSco Motor-Scan просит disco2 , с disco2 тоже выкидывает ошибку . Motor - loader тоже не понятно как работает , disco2 только для кан или должен с другими блоками тоже работать? В общем откатился на 3.22 , с ней скан мастер нармально работает .Вот только не пойму нахрена disco2 купил. Кабель м74 тоже не работает , или он тоже только для кан?
  5. Да все эти авто делаются без проблем фришными прогами и обычным к-лайником.
  6. Не говорите чушь , типа я демпингую потому что мне семью нечем кормить, а отбирать этот хлеб у других , которые тоже кормят свои семьи это нормально по вашему? Так не долго и жену на панель отправишь , только чтобы самому не работать.Скажи просто обленился и захотелось легких денег срубить , даже не понимая самого процесса.Еще Супруненко сюда приплел. Он на Украине живет и там другие цены просто.А что форумы по одо и чипу прикрыть надо , это правильно . А особенно слоновник гребанный , это с них демпинг пошел по чипу в стране , козлы драные , превратили это в театр одного актера , рубят бабло на складчинах и не хилое бабло . Очень уж напоминает их деятельность контору типа арифлэйм и им подобных. Сейчас уже курсы у них появились как разводить клиента если он правду говорит о их гавнопрошивках. И народ у них на форуме как прикрутили , как в секте прям все строем ходят.
  7. 48 версия это версия прошивки прибора ,а не самого софта ,софт у китайцев у всех один,другой пока не прикрутишь.Самая нормальная версия прибора это 50 ,делает почти все что заявлено,чего не скажешь о 48.Хотя у многих европейских клонов тоже 48 ,но том софт другой ,более свежий и номер прибора тоже.
  8. Galleto2 , даже нормальный клон не работает с 7 бошами ,об этом везде пишут, только в буте.
  9. Согласен еще и лочится зараза и кому потом предьявлять?
  10. Спасибо большое, а то на окте этим титаниумом народ разводят и у них он путем не работает (товаришь купил и плюется теперь) ,а он оказыватся фришный.
  11. У кого есть NYO4 2012 не крякнутая скиньте ,отучу от жадности.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования