Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Bmw E46 2001


ioura

Рекомендуемые сообщения

ДОБРИ ден нада минят шиток на BMW 320 D 2001 E46 но нa НОВОМ шитке прабег балшоий нада уменшать ИМЕЫИЦА дигимастер 3 тахо х прог м китай В шитке 35080 никогда не делал на сколко я знаю нада поминять на нови может ктонибуть подскажет как МОЖНА зделат не МИНЯЯ еммпром .заране спосиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как стaвит прабег ,? НАДА ли ОБНУЛЯТ сначало или можна ставит прабег какои НАДА ?

,

 

ОБЕСНИТЕ шаги не ХОЧЕЦА завалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай и созраняй оригинальный дамп , пересчитывай ,три нах микру и записывай пересчитанный...какие ещё шаги могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОНЯЛ спосиба вот ещо какой вапрос  когда матаеш BMW  там ест EWS и LKM  гд НАДА ставит нужни пробег где ОБНУЛЯТ? ИЛи МОЖНА визде поставит один и тотже прабег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ всё знял б то тут вапроси не задавал б если можеш дат саветы даваы буду благадарен если нет то праежай мима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ всё знял б то тут вапроси не задавал б если можеш дат саветы даваы буду благадарен если нет то праежай мима

читаю и непойму, я сам задавался этими вопросами, яндекс фигяндекс тебе впомощь, приборка и евс3 который установлен в этом авто шьются легко! лкм можно через обд2 бобром.

внутрисхемно 7 проводов к приборке надо припоять, остальное я думаю сам т.к

еще 1 подсказка, в хелпе хпрога это есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вабшето делал ну та тренеровалса но поОТДЕЛНАСТИ а на МАШИНУ не ставил вот и хоцэца па,болше узнат штоби сурпризов не БИЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вабшето делал ну та тренеровалса но поОТДЕЛНАСТИ а на МАШИНУ не ставил вот и хоцэца па,болше узнат штоби сурпризов не БИЛО

разобрать её сложнее всего, остальное просто прям лежит на просторах интернета, только ленивый не найдет. з.ы если ломал зубья при разборе, значит разобрал неправильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я вабшето делал ну та тренеровалса но поОТДЕЛНАСТИ а на МАШИНУ не ставил вот и хоцэца па,болше узнат штоби сурпризов не БИЛО

na vsex troix mestax stav odinokovie probegi .

ya tak zdelal i vse ok.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи,моторник,коробка передач,абс и еще куча блоков,незабудь сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования