Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ews3 Bmw E39


Рекомендуемые сообщения

ладно признаюсь честно, у меня паяльник из фикспрайса за 36 рублей, и я этого не стыжусь! боюсь евс я положил из за ошибок по пинам... т.к работал с питанием от бп и ком порта, может китаец много дал и он пыхнул...=)

Ну рассмешил от души,жаль что в фикспрайсах (всё за 36 руб) палаток не продают, можно было бы поставить её рядом с грамотным спецом и крутить по 37 рублей. :emot64: Сори за флуд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как знать, бмв е39 с таким паяльником крутить можно, если аккуратно...

 

по теме: купил б.у евс, залил свой дамп, машина ожила, видать 11 ножка чтото спалила, тут была распиновка евс3, теперь найти немогу, искал целый час утром, расстроился и пошел делать...

всем спасибо кто помогал советами, а не флудом в виде паяльника и т.д, москва не сразу строилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо кто помогал советами, а не флудом в виде паяльника и т.д, москва не сразу строилась...

скажи спасибо за наметки, умные бл.. все развелись... подокуели смотрю..многие.Флудом епт, может денех на паяльную станцию дать.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи спасибо за наметки, умные бл.. все развелись... подокуели смотрю..многие.Флудом епт, может денех на паяльную станцию дать.

непонял о чем это вы? я писал о посте выше. деньги? нет спасибо мне своих хватает пока, пока не вижу смысла покупать паяльную станцию, зарабатывать на этом я не могу т.к нет опыта в этом пока, поэтому буду на б.у приборка работать по мере прихода машин. А фраза "москва ни сразу строилась" имелась ввиду того, что не вижу смысла покупать сразу всё обор-ие для смотки, если это для меня как хобб, в дальнейшем да куплю. если ляжет блок абс какой нибудь или что-то в этом роде, чтобы попробовать на своей машине! а не на чужих как многие в этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонял о чем это вы? я писал о посте выше. деньги? нет спасибо мне своих хватает пока, пока не вижу смысла покупать паяльную станцию, зарабатывать на этом я не могу т.к нет опыта в этом пока, поэтому буду на б.у приборка работать по мере прихода машин. А фраза "москва ни сразу строилась" имелась ввиду того, что не вижу смысла покупать сразу всё обор-ие для смотки, если это для меня как хобб, в дальнейшем да куплю. если ляжет блок абс какой нибудь или что-то в этом роде, чтобы попробовать на своей машине! а не на чужих как многие в этом форуме.

что не поняно ? Что детально - о чем ВЫ - о паяльнике - епт. Не видите смысла покупать паяльную станцию - кули тогда лезть вообще в этот "так называемый бизнес" . Она копейки стоит.

 

На счет блоков АБС - когда ляжет - там необходим микроскоп. Там такие волоски.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zubr, так вот я об этом бизнесе пока и не мечтаю, так скажем двигаюсь неспеша совсем, будет начем пробывать попробую но только на своём, как штук 30-40 вхерачу там посмотрим)

про абс. спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования