Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ews3 Bmw E39


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, 3 дня назад смотал пробег на своей 39, м35080, лкм и евс3, сегодня попробовал еще разок, начал с евс, переписал дамп хпрогом, залил, подключил к авто и он на связь не вышел, соответственно машина встала, в чем прикол я так и не понял.....

ни бобер ни инпа евс не видят...в первый раз когда мотал, никаких ошибок небыло...

Что это может быть? было у кого нибудь? или уже могу идти покупать евс3 б.у и лить свой дамп заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,сначала альмера классик своя, теперь 39 "своя" что следующее свое будешь делать?

 

Ага,сначала альмера классик своя, теперь 39 "своя" что следующее свое будешь делать?

Или ты их у клиентов покупаешь после неудачной смотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще е36, но она скучновата) если не веришь, я не против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, 3 дня назад смотал пробег на своей 39, м35080, лкм и евс3, сегодня попробовал еще разок, начал с евс, переписал дамп хпрогом, залил, подключил к авто и он на связь не вышел, соответственно машина встала, в чем прикол я так и не понял.....

ни бобер ни инпа евс не видят...в первый раз когда мотал, никаких ошибок небыло...

Что это может быть? было у кого нибудь? или уже могу идти покупать евс3 б.у и лить свой дамп заново?

дорожки посмотри, а то может оторвал как на альмере :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорожки посмотри, а то может оторвал как на альмере :tormoz:

и что ж там оторвать то можно, что он проц. сдувал что ли

 

Или ты их у клиентов покупаешь после неудачной смотки?

:heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ж там оторвать то можно, что он проц. сдувал что ли

 

 

:heresmile:

а что в альмере оторвать можно работая внутрисхемно? так оторвал же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в альмере оторвать можно работая внутрисхемно? так оторвал же!

только прочел... про классик, ну вообще-то алес полный - зачем подпаиваться к чипу, если можно клипсой (это первое), очко не жим жим внутрисхемно (это второе), если уж внутрисхемно - зачем тогда вообще снимать стрелки и подпаиваться к чипу (третье) - сказки какие-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда по полочкам)

1 альмера классик разобрали приборку, сняли стрелки, к чипу припаялся к ножкам, считал записал, поработала сутки, утром на тросу до гража довезли...отвез отдал 5тысяч, сделали, сказали что я гвоздем паял, паяльник плохой согласен

2 евс3 через к лайн адаптер делал, 1 раз получилось, во второй раз незнаю почему но всё считалось и записалось, а при подключении к машине на связь не выходит, всё проверил, с евс мне кажется даже топором дорожки нельзя смахнуть там все оч крупное. всё как в инструкции хпром 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда по полочкам)

1 альмера классик разобрали приборку, сняли стрелки, к чипу припаялся к ножкам, считал записал, поработала сутки, утром на тросу до гража довезли...отвез отдал 5тысяч, сделали, сказали что я гвоздем паял, паяльник плохой согласен

2 евс3 через к лайн адаптер делал, 1 раз получилось, во второй раз незнаю почему но всё считалось и записалось, а при подключении к машине на связь не выходит, всё проверил, с евс мне кажется даже топором дорожки нельзя смахнуть там все оч крупное. всё как в инструкции хпром 5

 

Короче полный пиздец

 

Во всем виновата 7-ножка шедулера в трансклюкаторе джидая

Изменено пользователем powernil
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче полный пиздец

 

Во всем виновата 7-ножка шедулера в трансклюкаторе джидая

=))) может быть может быть)))

если я перепутал и припаялся к пин 10 и 11 вместо 10 и 9, могло ли чтонибудь случиться, я нажимал рид когда так сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю ты начинающий, так нахрена сразу в альмеру классик да в бмв лезть??? видимо тупо от незнания того чем это может закончится. крупно тебе повезло что ключи на ниссане не похерил, ведь икс прог явно чинский, и питание он понижать не умеет (хотя с изобретением Сергея умеет). Почитай форум, через некоторое время прояснится что можно удобнее работать, нежели использовать твой паяльный топор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))) может быть может быть)))

если я перепутал и припаялся к пин 10 и 11 вместо 10 и 9, могло ли чтонибудь случиться, я нажимал рид когда так сделал

 

а ты возьми да почитай даташит на то к чему подключался

и посмотри что за выводы 10 и 11

Хотя о чем это я!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто бмв и альмера мои машины, как я могу полезть в чужие если я еще не знаю как, вот я и пробывал, но чето второй раз неповезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто бмв и альмера мои машины, как я могу полезть в чужие если я еще не знаю как, вот я и пробывал, но чето второй раз неповезло

да не ты молодец, если со сложных авто начинаешь так проще будет...потом, только паяльник не меньше 60 вт необходим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно признаюсь честно, у меня паяльник из фикспрайса за 36 рублей, и я этого не стыжусь! боюсь евс я положил из за ошибок по пинам... т.к работал с питанием от бп и ком порта, может китаец много дал и он пыхнул...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто бмв и альмера мои машины, как я могу полезть в чужие если я еще не знаю как, вот я и пробывал, но чето второй раз неповезло

Ну теперь, после "курса молодого бойца", Мазда - Милления должна со свистом проскочить...AllSmail%20(6).gif:emot64:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая история, мне как то звонок был по утру с вопросом по цене смотки гольф5, а к вечеру с того же номера по вопросу ERROR на панели того же гольфа, мол клемму скинул на 15мин и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну теперь, после "курса молодого бойца", Мазда - Милления должна со свистом проскочить...AllSmail%20(6).gif:emot64:

А вот по поводу мазды это не факт.

Было настроение гавно, но после протчтения темы позитив на всю ночь, спасибо автору за хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и не ответил . что мешает залить старый дамп , до смотки . покупай оборудование выпаивай проц и вперед . есть бобер. инпа . всеравно с другим ews в рукопашную надо будет идти и чипы в ключи делать , так проще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования