Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Ошибка P0326 На 2110


Рекомендуемые сообщения

Добрый день С полгода безконца загорается чек с ошибкой P0326-Knock Sensor 1 Circuit Range/Performance (Bank 1 or Single Sensor) хотелось бы узнать у спецов что делать менять датчик или...?Да на бензине при нагрузке движка звенят пальцы пробывал с разных заправок бензин 95 все равно звенят хотя когда работает на газу не звенят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять! или дать побольше данных о диагностике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал тестором проверять дает 5в один провод и другой так же А какие еще нужны данные (просто я не в курсе )подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие еще нужны данные (просто я не в курсе )подскажите

Какой ЭБУ, программа в нем, двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭБУ М73 смотрел программой KWP d двигатель 8- 1.6 прошивку не помню но заводская

 

вот нашел какая стоит прошивка A317DB04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.Вот отписываюсь о проделанной работе Проверил цепь все исправно Поехал купил новый датчик 120р заменил попробывал детонация осталась приехал сделал адаптацию двигателя и вот все сразу и закончилось теперь и пальцы не звенят даже если на 4 еду 50 и резко педаль в пол все тихо.Спасибо всем кто подсказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день Недолго быоа моя радость опять вылезла ошибка 0326 .Снял резиновый чехол с датчика чтоб проверить провода и не пойму два провода все нормально а вот экран он что должен быть припаян к какому нибудь проводу или нет у меня он просто одет на два провода и все (со стороны датчика)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день АЦП на хх 1-1.5 при перегазовки доходит до 4 .Бдин меня смущает экран судя по схеме то он должен быть как масса а у меня он просто одет на 2 провода (со стороны датчика)

 

Сегодня купил еще один ДД а он вообще 0 показывает мертвый окозался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работу ДД можно проверить и при покупке - цепляешь вольтметр и постукиваешь по датчику отверткой (на вольтметре должны появлятся показания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования