Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Passat B7 2011 3AA920870D (NEC + 24C32)


vandal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я сам с 11годом не сталкивался делал 7г 9г и10г года все прошло нормально. но на всякий случай не поленись и разбери панель считай эпром потом эксперементируй кто то писал на форуме что этот шнурок как РУССКАЯ РУЛЕТКА И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю воздержаться, хотя соблазн велик )))

если не возьмет дамп не прочитает и всё .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья нечего не получиться в новых протокол изменен UDS отдыхает дилеры пока у нас не диагностируют данные авто для Енигмы есть авторизация стоит около 1-ки евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам с 11годом не сталкивался делал 7г 9г и10г года все прошло нормально. но на всякий случай не поленись и разбери панель считай эпром потом эксперементируй кто то писал на форуме что этот шнурок как РУССКАЯ РУЛЕТКА И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!!

а накуй играть в рулетку если половина форума даже не может писать про кузова ???

 

делал 11 года (B6-прочитал поправил) B7-даже не прочитал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл мой В7, прочитал иденты, епром не прочитался. При нажатии на чтении епром, щиток гаснет, при этом улетают 5 лет жизни ))), потом загорается снова.

Отдам я его, не буду судьбу испытывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМ иммо тул прекрасно справился, километраж меняется, дамп читается, машина от апреля 2012 года цветной дисплей, вцдс от гуерры прекрасно поправил сервисный интервал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если комуто интересно, вот иденты.

 

Ладно попробую на своем хотя есть.чем откат сделать но лучшее не рисковать авто не простое и цена так 20-30 т.р за корректиоовку а то с тft дисплеем приборка.случае может оказаться куда дороже?!!!!!!

Изменено пользователем CrazyMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл мой В7, прочитал иденты, епром не прочитался. При нажатии на чтении епром, щиток гаснет, при этом улетают 5 лет жизни ))), потом загорается снова.

Отдам я его, не буду судьбу испытывать.

ну вот видишь . :emot64: , а без седины в висках в нашем деле никак :heresmile: Изменено пользователем kossiopey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад за вас хоть одного демпира на место поставили без голового я просто х-й над ними?!!!!!!!!!!!!!да простит меня господь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад за вас хоть одного демпира на место поставили без голового я просто х-й над ними?!!!!!!!!!!!!!да простит меня господь.

Ты про что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад за вас хоть одного демпира на место поставили без голового я просто х-й над и под ними летают суки всю работу коту под хвост ?!!!!!!!!!!!!!да простит меня господь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нечего сказать пусть скинут так тыс 800 на все? вот тогда есть о чем поговорить с этими ублюдками и зачем лесть в такие машины я сам испытаваю даже имея хорошее об-е дизкофорт о результате с супер оборудованием итоге?!!!! поджилки тресутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования