Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Passat B7 2011 3AA920870D (NEC + 24C32)


vandal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пришёл мой В7, прочитал иденты, епром не прочитался. При нажатии на чтении епром, щиток гаснет, при этом улетают 5 лет жизни ))), потом загорается снова.

Отдам я его, не буду судьбу испытывать.

 

ну значит не так нажимал на кнопки)) Там дел с этим авто на 10минут с перекуром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя наверно диллер в городе, а мне до него 400 км, поподать совсем не хочется, "Лучше перебздеть, чем недобздеть" .

Изменено пользователем vandal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя наверно диллер в городе, а мне до него 400 км, поподать совсем не хочется, "Лучше перебздеть, чем недобздеть" .

щас с нормальным интернетом дома ...глянул твои иденты....1.7.3 версия у тебя :emot64: , обновлять надо однако шнур.

но я лазил 1.8.2 и не взяло (даже не прочитало) . так что не всё так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Passat b7 с монохромным дисплеем Enigma не берет, хотя заявлено.

 

 

Доброе утро ! Ты только проснулся ? На дату посмотри ! Здесь не про Энигму был вопрос, а по шнурку. Постов для скачивания не хватает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

passat b7 11год панель 3aa920870d монохром. кто то победил в 2013м vag km immo?

сам себе отвечаю, осилил шнурок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

passat b7 11год панель 3aa920870d монохром. кто то победил в 2013м vag km immo?

 

тоже вопрос. VW PASSAT B7 2013 года. Сделал их достаточно много. Сегодня приехало авто, не могу осилить по ОБД. Aбритус, и еще 2 прибора пробовал. Ни в какую. Панель не снимал пока. Вопрос: неужели по аналогии с VW TUAREG и AUDI A6 последних кузовов этот PASSAT надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вопрос. VW PASSAT B7 2013 года. Сделал их достаточно много. Сегодня приехало авто, не могу осилить по ОБД. Aбритус, и еще 2 прибора пробовал. Ни в какую. Панель не снимал пока. Вопрос: неужели по аналогии с VW TUAREG и AUDI A6 последних кузовов этот PASSAT надо делать?

Тоже самое 24с64, Нужно новое обновление по VAG-группе, с 06.2013 -... В дорогих приборах уже есть или можно докупить обновление, в Х-Тооl(е) появилось недавно.

обновление по VAG-группе с 06.2012 - .. не все машины берёт 2013года, не говоря про 2014год.

Изменено пользователем stepa11111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего не знаю, того не знаю. Но по моему дурной период со снятием панели это примерно 2009-2012 годы и то появляются обновлённые версии корректировать не снимая эти года...

 

Обычно, перед корректировкой, по диагностике смотрю с какой панелью я буду иметь дело и ищу информацию по ней перед тем как что либо дальше делать...

Изменено пользователем stepa11111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по моему дурной период со снятием панели это примерно 2009-2012 годы

 

если ввобщем про ваги, то ошибаетесь -- наглядный пример панель VW Polo 6RU 920 860D выпуск 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ввобщем про ваги, то ошибаетесь -- наглядный пример панель VW Polo 6RU 920 860D выпуск 2013

По Polo отдельная история(это лишь мой домысел-я же не всё знаю..) там производитель панелей россия "Continental",

Как приобрели техническую документацию на производство комбинаций приборов для данной модели у немцев так их и "шлепают" .. Vag ушел вперед, а у них всё прошлый этап идёт. И будет идти пока модель POLO в России производится без особых изменений. В корне новый POLO появится, тогда и период с подготовкой дампов закончится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму.. может есть уже опыт по приборке  3AA920870D

По OBD чем можно надёжно слить и залить дамп ?

 

P.S Abrites на этой приборке пробег по розетке поменял влёт... Слить-залить дамп сможет?

      Надо тюнинг дампа сделать..

Изменено пользователем kazbich2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Abrites на этой приборке пробег по розетке поменял влёт... Слить-залить дамп сможет?

      Надо тюнинг дампа сделать..

Что мешает самому попробовать при наличии абрика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает самому попробовать при наличии абрика?

Да он не у меня... ехать надо, договариваться. Что-бы не зря ехать, заранее интересуюсь. Может кто-нить уже проделывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования