Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Enigma, Dashcoder, Digiprog, Diga, Tacho, Digaconsult, Diagprog3, Carprog???


Рекомендуемые сообщения

ДП3 сохраняет всё по умолчанию, за исключением обычных епромок (их можно сохранить вручную)

 

не сохраняет,

епром читает, а когда нажмешь сохранить , выдаст сообщение , что нужна дополнительная активация,

это по ОБД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, что про пятый пассат пишешь что ли? Я говорил про Форды, Вольвы, Пежо, Ситроены, Мерседесы, ну и так далее... Да и любая мотя, делая внутривенно, ложится во флешку автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в ДП3 автосохранение только для засадных машин. Для велосипедов это не зачем делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто тут писал про неисправности энигмы ??? блин сейчас не могу найти....вообщем по ремонту и восстановлению энигмы пишем мне в личку .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто нибудь с Carprog китай имел дело?

Я купил Carprog Original.

По поводу китайского оборудования както читал интересное высказывание "Ребята подскажите как отличить китай от оригинала ?" на что ему ответили "когда завалишь приборку тогда сразу и научишься отличать"

Если ты начинающиий в этой деятельности, то я бы не советывал брать китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь с Carprog китай имел дело?

как прогер Carprog не очень, по мне так вообще никакой даже с последней версией софта. В остальном как сподручное средство, чину вообще не имеет смысла рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

пришел carprog с китая капец с еепром вообще в отказе работать , по иммо пробывал ключ leus 4D считал

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

dp 3 лучший аппарат....энигма сосет у него по кругу! это во первых!...во вторых как энигма косячит с 35080 это не снилось еще ни кому!...в ретьих мерсы с Ezs модулями те ЗАМКИ эта энигма 1690000 километров записывает спалитесь как не хер ссать !....вз 3 работает четко и слаженно и с 35080 и с Ezs модулями и с Рэнджами!...это лучший аппарат !!!! а если вам породали подъебку то пеняйте на того у кого купили!...я отъюзал все аппараты Dp3 ебет всех!....Знайте это умельцы!

 

А от кривых рук никто не застрахован!....Да...и еще....как энигма с Авдотьями не вяжется я ваще молчу! старую бэху 39 кузов панель по кану не сделала!...взял Дп3 моментом! все ок....енигмой тупо дописал EWS иммо.....ВОТ ВАМ БЛЯ И ЭНИГМА!....я с нее начинал как якобы с крутого аппарта! ахахаахахах...для еепромок она еще куда не шла!...еб я ее в голову!...хотя испанское качество чуть лучше...и платы и сборка!но софты и сила мысли у ДП3 неоспорима...да и коди прог пишет безошибочно а Энигмя 2-3 ошибки ставит даже на сраной в ковычках АСТРА Н....35080....не делай энигмой!!!!!! епть....то пробег встанет то еще чего ну раза с 3его если повезет пропишешь! ебля та еще.....................

 

Энигма это Дорогой понт с намеком на большую силу и лишь у тешение что НЕ КИТАЙСКАЯ!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dp 3 лучший аппарат....энигма сосет у него по кругу! это во первых!...во вторых как энигма косячит с 35080 это не снилось еще ни кому!...в ретьих мерсы с Ezs модулями те ЗАМКИ эта энигма 1690000 километров записывает спалитесь как не хер ссать !....вз 3 работает четко и слаженно и с 35080 и с Ezs модулями и с Рэнджами!...это лучший аппарат !!!! а если вам породали подъебку то пеняйте на того у кого купили!...я отъюзал все аппараты Dp3 ебет всех!....Знайте это умельцы!

 

А от кривых рук никто не застрахован!....Да...и еще....как энигма с Авдотьями не вяжется я ваще молчу! старую бэху 39 кузов панель по кану не сделала!...взял Дп3 моментом! все ок....енигмой тупо дописал EWS иммо.....ВОТ ВАМ БЛЯ И ЭНИГМА!....я с нее начинал как якобы с крутого аппарта! ахахаахахах...для еепромок она еще куда не шла!...еб я ее в голову!...хотя испанское качество чуть лучше...и платы и сборка!но софты и сила мысли у ДП3 неоспорима...да и коди прог пишет безошибочно а Энигмя 2-3 ошибки ставит даже на сраной в ковычках АСТРА Н....35080....не делай энигмой!!!!!! епть....то пробег встанет то еще чего ну раза с 3его если повезет пропишешь! ебля та еще.....................

 

Энигма это Дорогой понт с намеком на большую силу и лишь у тешение что НЕ КИТАЙСКАЯ!....

Андрюша, заполни профиль и веди себя прилично! Мне понятны твои чувства, но сапожникам здесь не место .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DP3 тоже имеет кучу недостатков.Попробуй Грандис сделай.Файлы сохраненные на флешке закодированы в своем формате.Толку от этих файлов 0 при залете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не любите кошек? Да Вы просто не умеете их готовить! А что мешает залить сохранённый дамп ДП3? Я про формат. И далее, по тому же вопросу. Что мешает убрать из дампа его название и пользоваться обычным форматом?

И по Грандису, надо знать, что есть несколько версий по расположению пробега. Даже ДП3 предполагает наличие головы...

ЗЫ Грандис делаю ДП3

Изменено пользователем slada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о Digiprog 3 или Digimaster 3?

Если о Digiprog 3, то какая версия программы установлена? Кабели от Carprog можно использовать (возможно, с переделками)?

Изменено пользователем 2xded
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о Digiprog 3? Какая версия программы установлена? Кабели от Carprog можно использовать (возможно, с переделками)?

Нет Уважаемый! Разговор о Diagprog3! Что называется- почувствуй разницу.Ну хотя бы в цене Изменено пользователем slada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не любите кошек? Да Вы просто не умеете их готовить! А что мешает залить сохранённый дамп ДП3? Я про формат. И далее, по тому же вопросу. Что мешает убрать из дампа его название и пользоваться обычным форматом?

И по Грандису, надо знать, что есть несколько версий по расположению пробега. Даже ДП3 предполагает наличие головы...

ЗЫ Грандис делаю ДП3

Когда читаете замок мерседеса с закрытым процом есть возможность записать считаный дамп?Убрать название из дампа и измениться содержимое дампа?По Грандису зайдите на форум ДП3 у всех не получается а у Вас да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда читаете замок мерседеса с закрытым процом есть возможность записать считаный дамп?Убрать название из дампа и измениться содержимое дампа?По Грандису зайдите на форум ДП3 у всех не получается а у Вас да.

Eпром- да, если флеш, то нет. У меня флеш ни разу не сносил. Грандис делаю другой машиной и форум читаю. А чтобы понять про эту машину надо читануть дамп ну хотя бы кодипрогом и посмотреть где лежит пробег и всё станет ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Уважаемый! Разговор о Diagprog3! Что называется- почувствуй разницу.Ну хотя бы в цене

Цена важный показатель, но не единственный. Список автомобилей, с которыми работает Digiprog III.

Выложи пожалуйста аналогичный для Diagprog3 - легче будет "почувствовать разницу" :)

Digiprog_list.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования