Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Enigma, Dashcoder, Digiprog, Diga, Tacho, Digaconsult, Diagprog3, Carprog???


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд вполне достаточно иметь пару-тройку хороших программаторов с полным перекрытием микроконтроллеров и ипромок.Алгоритмы почти все имеются в разного рода тахософтах и лижниках.Также нужно иметь голову на плечах,желательно с серым веществом.

А мотание через обд это лотерея от лукавого...лично я пыжика 206 мотал апеловским прогером ..всегда можно откатить назад

Так что пионеры покупайте больше китайпрома и валите авто.. :emot64: рад буду поднять после вас

 

Вот мастер.

с помощью апеловского прогера поднимает приборки. а вы тут enigma, dp3 , avdi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время пошла тенденция на то, что мотают за каждым углом, естественно цена обвалилась. Но! за углом мотают всякую шушару, к серьёзным авто подходить боятся. Следовательно если хочешь быть на шаг впереди конкурентов, раскашелься на дорогой прибор. А эти все разговоры мол "я всё делаю ручками и не нужны мне дорогие приборы" это всё слова утешения для тех у кого нет денег на оборудование. Ведь если твой "сосед" сделает приборку через OBD, а ты ручками будешь ковыряться с часок, думаю клиент предпочтёт первый вариант. И ещё, если у тебя есть дорогой прибор это ни коим образом не должно говорить о том, что ты не можешь поднять приборку ручками в случае чего.

Изменено пользователем groman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Слова с которыми не согласится ну просто не возможно:

... Digiprog III это полное говно и работая им надо, либо не иметь мозгов и обладать железным очком, либо быть профессионалом в высшей степени'!

Особенно с ВАГами,

digiprog3 брал из китая пока им доволен vag трёт по дырке на ура...

kleolex,абсолютно от души вам советую,поменьше этим гавнотетрисом манипулировать и пытаться заработать денег в авто по-новее,осаблива в ВАГ,красиво очень эта какашка А-3 прибивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kleoalex писал:

Зато немцы предлагают обменять китайца на на оригинал с доплатой в 2000 евроденег.

 

Кинь-ка ссылку где такое возможно, с удовольствием поменял бы.

Изменено пользователем DmitryVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня со зрением плохо или она стоит 13 евреев???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня со зрением плохо или она стоит 13 евреев???

Да , оригинал стоит около 600тыс руб.

Тут стоит задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь недавно но тёр порш каен ,шкода октавия 2009,фольц поло фокусы-без проблем

 

через адаптор и внутрисхемно тоже норма

Чем китайцем или оригиналом

 

немцы совсем зажрались , у конкурентов на 4-5 тыс.евреев дешевле

сделали бы по 5 отбою бы не было от клиентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что владельцы дорогих приборов как будем жить дальше ЕВРО вырос обновления становятся очеенннь дорогими ( может кто знает какие ни буть секретные коды активации )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ну что владельцы дорогих приборов как будем жить дальше ЕВРО вырос обновления становятся очеенннь дорогими ( может кто знает какие ни буть секретные коды активации )

Carprog china?

Быть может иногда стоит рассчитывать не только на дорогие приблуды, но и на собственную голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

насколько я понял из актуальных приборов на сегодняшний день это:

1. ENIGMA

2. Diagprog3

3. DSP +

4. ABRITUS (AVDI)

5. DIGA PRO

"покурив" все темы на форуме, понял что однозначного ответа, что лучше нет, но все же может что то изменилось за последнее время, потому как все обсуждения в основном прошлогодние и ранее.

и еще немаловажный вопрос, это стоимость обновлений. кто в курсе сколько стоят обновления в год. на вышеуказанные приборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CarPROG и xtool не учитывает никто ?

а че карпрог? у меня есть китайский, доработанный, но у него бедный список авто, проще UPA сделать, у xtool то же охват какой то слабенький, да и на форуме читаю что поддержка слабая, обновления то же не очень. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю Diagprog3 оригинал прошивка прибора последние 0.55-0.16

Пакет полный Package Full обновление последние 08.08.2014

причина продаже,продажа бизнеса

Цена 280тыс руб

Все вопросы в личку ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ 89261000120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Многие , указывающие причину продажи -отход от этого бизнеса...лукавят ..( всё , надоело! , уезжаю в ...Кукушкино, и т. п.) на самом деле приглядели для работы другой девайс , а то потихоньку становится гэ...побыстрей и дороже продать хоть за сколько ... Дорогие приборы как дорогие авто - чем дороже тем больше давит жаба большой разницы при продаже . Может Вы - и исключение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие , указывающие причину продажи -отход от этого бизнеса...лукавят ..( всё , надоело! , уезжаю в ...Кукушкино, и т. п.) на самом деле приглядели для работы другой девайс , а то потихоньку становится гэ...побыстрей и дороже продать хоть за сколько ... Дорогие приборы как дорогие авто - чем дороже тем больше давит жаба большой разницы при продаже . Может Вы - и исключение..

Да нет, чем ближе к зиме, тем больше предложений по б.у. диагпрогам. Зимой-же акция у них на новые с большими скидками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования