Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Enigma, Dashcoder, Digiprog, Diga, Tacho, Digaconsult, Diagprog3, Carprog???


Рекомендуемые сообщения

Да, и по поводу Ренжен- делается с заведённым двигателем и не менее трёх тыс. оборотов.

Изменено пользователем kossiopey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по прочитанному в забугорских форумах, так пишут Dashcoder #1 in world ну и действительно список обнов это подтверждает. Тока чё-то в России не обсуждается этот прибор, может молчать чтоб не плодить конкурентов?

 

Энигма привлекает тем, что трёт внутрисхемно М35080 серию, похоже эта фишка тока у этого девайса имеется!

Внутрисхемно икспрог тоже трет или имели в виду V6?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутрисхемно икспрог тоже трет или имели в виду V6?

Если не ошибаюсь для V6 нужен вообще свой прграмматор, и стоит он 9штук. Проще новые 35080 покупать. Я остановился на УПЕ оригинал с кальками и Фитоне. Упа трет и 35080, кроме V6 конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без фильтра ?

Купил обнову делает по OBD блок ABS но прверть пока нету возможности клиент есть но в цене не можем найти компромисс . добавлю что дп-3 делает у французов блок BSI через OBD намного облегчает роботу по снятию этих блоков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта функция есть у Абритуса и у Дашкодера а вот у Энигма помойму нет. (верней пока нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 бери все сразу .

хотя есть бюджетный вариант . есть Серега там у Вас на авторынке так вот он кусачками всё ебашит (50 руб. цена вопроса) а то и 25 . в любом магазе.

Дааа! Сегодня человек приезжал рассказывал, ему "Серёга который в районе авторынка" Astra "H" за 1500 мотанул, таких цен я ещё не слыхивал, этож как надо не любить себя чтоб опуститься до такого уровня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа! Сегодня человек приезжал рассказывал, ему "Серёга который в районе авторынка" Astra "H" за 1500 мотанул, таких цен я ещё не слыхивал, этож как надо не любить себя чтоб опуститься до такого уровня...

изолентой наверное 1-ку заклеил . кусачками то не прокатило :heresmile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

да не умеет dp3 больше. глючный он. ренджи валит. на иксе 70ке коробку снёс нафиг. а еепромину из неё тока авдиком и смогли дёрнуть, бумер эксплорер сосанул. а добрые люди ручками дампик подправили.

 

 

У любого прибора есть свои тонкости,с ДП3 был косяк когда вышла обнова КАС2 по ОБД,ессесно не делает. Остальное на ура, коробку от е70,незнаю тк на то експлоер имеется. И думаю у каждого електронщика далжен быть этот девайс. А если не секрет если експлоер соснул,чемже добрые люди епром достали?

ДП3 один из лучших девайсов и в перспективе...

Кстати, пришет 35080 во всех её версиях прищепкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexuko

авдиком достали

А вообще - авдик, энигма, дп3 и так далее - прошлый век.

Ключи, пробеги, чиптюнинг - вообще без вопросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже заказал парочку. Особенно пригодится это:

Основные функции СЛМДА или Бубна Автомастера:

 

1. Запуск процесса механического саморемонта автомобиля (автомобиль сам восстанавливает повреждённые электрические цепи, топливные и тормозные магистрали, наращивает тормозные колодки и диски, восстанавливает предохранители и компрессию в циллиндрах и т.д. и т.п.)

:36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем, привет, прочитал тему от и до. Так ничего из этого для себя не подчеркнул. Просто хочится взять такой прибор для себя, чтоб не вскрывать приборки и не снимать их, тобишь делать все через разъём, дабы делать это все на выезде, а второй приборчик, чисто для электрика, который бы смог все это делать в боксе. (с съёмом приборок). Вот!!! Из всего пере численного думаю, дига про, тахо универ, и дига 3 но везде есть свои приколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый большой прикол, что ты не видишь между ними разницы. А когда поймёшь что есть что, то будет следующий прикол- где взять столько денег?И чтобы было понятно, дига про( дашкодер) это десятка, ДП3 (Diagprog3)-9100, Энигма 8500, и это всё в евро. Всё остальное китайское фуфло можно покупать при наличии денег на вышеперечисленное оборудование, ибо поднятие заваленной машины стоит больших денег.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DP3 - в топку.

 

DigaPro или Enigma и Арбуз.

 

вы батенька случаем абритусами не торгуете?, что то уж больно вы их рекламируете, знаю людей которые завалили сим девайсом и гольф на 24с32 +микронас, и бси на пежиках, и да же форд 2 , про вольвы вообще не говорю

 

на мой взгляд минус всех этих девайсов в том , что они не читают, и не сохраняют епром по обд ( DP3, кстати это делает на многих авто, но нужна дополнительная активация, абритус добавил эту функцию на фордах, у енигмы это вообще редкость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДП3 сохраняет всё по умолчанию, за исключением обычных епромок (их можно сохранить вручную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы батенька случаем абритусами не торгуете?, что то уж больно вы их рекламируете, знаю людей которые завалили сим девайсом и гольф на 24с32 +микронас, и бси на пежиках, и да же форд 2 , про вольвы вообще не говорю

торгует. Сам хотел взять, но увидев кол-во заваленных мерсов, вольво, а так же как он их делает я отказался. Да, еще прибор может прийти с косяком из Питера - я вообще отказался от покупки. Потом будете флэш восстанавливать общаясь между продавцом и "заводом", все ляжет на ваши плечи. Демперы из Москвы берут с удовольствием сей девайс.

 

П.С. только не надо юлить - влезли в этот бизнес будьте готовы к тратам (случайному восстановлению авто после своего вмешательства).

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования