Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 12.3(М124)


Рекомендуемые сообщения

500*2000(это по-скромному)=лимон. Я от Вас в восторге и в зависти. Правда к другану в гости в Ургенч и в бухару ездил... И в Ташке был... У вас на весь ташк штук 50 бизнес казелей в лучшем случае наберётся. Предвидя Ваши весьма язвительные ответы, желаю Вам удачи и хочу вспомнить анекдот

;

Доктор у меня проблемы с девушками....

- Новам 78 лет...

Таки у меня сосед 87 годков от роду говорит что у него всё в порядке...

-Так и вы говорите...

 

 

Таки он есть как-никак вычитывает фулл...

Так оно и есть. Опен фулл читает. А калибры и фулл писает...

Та шо вы такое говорите ? У нас на Привозе (это такой раен в Волгограде, надеюсь зацените ) принято хелп к Опену читать, где черным да по белому написано, что фулл из М 12.3 Опен считать не может и дело не в Опене ,а в защите фулла . PS Чтоб я так не жил , как Вартан 1974 .Он , походу , ночей не спит, все Газели шьет, да перешивает, даже со счета сбился.

Изменено пользователем Akim
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята купил прошиву и модуль для комбика на м12.3. Завтра буду пробывать что изменится в машинах!! Жалоб много на пропуски в целиндрах, на плаванье оборотов и то что глохнут!! Посмотрю что за хрень и как она лечится:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята купил прошиву и модуль для комбика на м12.3. Завтра буду пробывать что изменится в машинах!! Жалоб много на пропуски в целиндрах, на плаванье оборотов и то что глохнут!! Посмотрю что за хрень и как она лечится:)))

Давай . Дерзай. Держи нас в курсах, что там , да как там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята купил прошиву и модуль для комбика на м12.3. Завтра буду пробывать что изменится в машинах!! Жалоб много на пропуски в целиндрах, на плаванье оборотов и то что глохнут!! Посмотрю что за хрень и как она лечится:)))

Прошивка тут не поможет,я уже сталкивался с такой бедой.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото этого "чудо" автомобиля можно посмотреть ?

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ребят!! Прошил!! Роботает ровно!! Обороты не плавает!! Человек 3-ри дня катается доволен!! Жалоб у него пока нету!!

 

Фото этого "чудо" автомобиля можно посмотреть ?

комне скоро приедит еще одна газель!! зафоткаю, вышлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка тут не поможет,я уже сталкивался с такой бедой.

Видимо завод для прикола сам рекомендует перешить ЭБУ обновленной прошивкой ,если авто глохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо завод для прикола сам рекомендует перешить ЭБУ обновленной прошивкой ,если авто глохнет.

Прошивал это чуда несколько раз, и не помогает перепрошивка только замена эбу.

 

Все ребят!! Прошил!! Роботает ровно!! Обороты не плавает!! Человек 3-ри дня катается доволен!! Жалоб у него пока нету!!

 

 

комне скоро приедит еще одна газель!! зафоткаю, вышлю!

А какой прогой прошили если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивал это чуда несколько раз, и не помогает перепрошивка только замена эбу.

 

А какой прогой прошили если не секрет?

докупил модуль для комбика! 4000 руб стоит. и прошивку на чиптюнере 3500. Выслали несколько вариантов прошивок! Евро 2 и Евро 0! Приложили еще прошивки. Типо если будет дитонация то поправленые по дитонации залить. Но они не пригодились.

 

Прошивал на столе универсальным кабелем!! Там выслали 2-ва варианта по подключению!! по малому разъему и по большому! Пришлось мозги вскрыть что бы увидить каким из способов прошивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докупил модуль для комбика! 4000 руб стоит. и прошивку на чиптюнере 3500. Выслали несколько вариантов прошивок! Евро 2 и Евро 0! Приложили еще прошивки. Типо если будет дитонация то поправленые по дитонации залить. Но они не пригодились.

 

Прошивал на столе универсальным кабелем!! Там выслали 2-ва варианта по подключению!! по малому разъему и по большому! Пришлось мозги вскрыть что бы увидить каким из способов прошивать.

Попробую как приедет авто спасибо.Если универсальным прошивали который в чиптюнере, там не ошибешься никак.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докупил модуль для комбика! 4000 руб стоит. и прошивку на чиптюнере 3500. Выслали несколько вариантов прошивок! Евро 2 и Евро 0! Приложили еще прошивки. Типо если будет дитонация то поправленые по дитонации залить. Но они не пригодились.

 

Прошивал на столе универсальным кабелем!! Там выслали 2-ва варианта по подключению!! по малому разъему и по большому! Пришлось мозги вскрыть что бы увидить каким из способов прошивать.

Достаточно было посмотреть с ДАД или с ДМРВ авто, чтобы понять к большому или к маленькому разъему цепляться.Кстати ,герметик расковырял ,а потом чем заделывал ?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вскрывать блок? проще шить через диагнозу.

 

500*2000(это по-скромному)=лимон. Я от Вас в восторге и в зависти. Правда к другану в гости в Ургенч и в бухару ездил... И в Ташке был... У вас на весь ташк штук 50 бизнес казелей в лучшем случае наберётся. Предвидя Ваши весьма язвительные ответы, желаю Вам удачи и хочу вспомнить анекдот

;

Доктор у меня проблемы с девушками....

- Новам 78 лет...

Таки у меня сосед 87 годков от роду говорит что у него всё в порядке...

-Так и вы говорите...

 

 

Таки он есть как-никак вычитывает фулл...

Так оно и есть. Опен фулл читает. А калибры и фулл писает...

1В узбикистане много газелей бизнесс класса,а с электродросселем штук больше 500 наберется,не понимаю от куда такие сведения.

2 после замены софта(отдельно шьется базовая программа и калибры),перестал глохнуть,а если еще поковырятся в калибрах электронной педали и многих др параметрах,мало того что мотор не заглохнет,еще и улучшитя синхронность педали с дросселем.А шить готовыми прошивками не зная что в софте не серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Газели с УМЗ42164 - 2 месяца как продаваться начали.

3. Не гони. У 54 и 58 базовый софт один в один. На 58 не глохнет. Но этот "косяк" исправил НПП "Ителма". Чё ж ты там крутить начал ? Месяц назад только такие вопросы задавал, от которых смеялся по- полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно было посмотреть с ДАД или с ДМРВ авто, чтобы понять к большому или к маленькому разъему цепляться.Кстати ,герметик расковырял ,а потом чем заделывал ?

Обычным силиконовым, черным покругу промазал!! А на будующее можно еще к линию вызвонить!! И будет понятно кокому разъему цепляться.

 

Прекратите рекламировать всякую херню!!!

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята добрый день! У кого есть прошивка коммерческая на эбу микас 12.3 очень нужна, возможен обмен на прошивку классика коммерческая AY_I428RG30_ECO.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айрон поможет

 

Кто ни будь пробовал крутить прошивку 12.3 электронной педали,т е добится синхронности с дросселем ,что бы без задержки открывалась и быстрее закрывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салам! дай по пробовать)) блин все купил, ни одной газели не было а у вас 500 :emot28: дайте по пробовать

кстати приезжала газелька с 12 блоком, был глюк с впрыском, сразу 2 топлива, при езде на газу шел бензин после инициализации и проверок больше не проявлялось\\\\\! не было такого??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салам Ирек,как дела? пробовал твои идеи,на бензине при сбросе глохла,приезжай в ташкент,этих газелей работы не початый край.

 

уточни глюк,если правильно понял,то вкл инжектор на метане,был такой глюк,но у него сстоял эмулятор форсунок,я не стал заморачиватся,проверю

 

Я вычислил вора прошивок,который ворует в ташкенте,его зовут Сергей работает он с газовиком юрой,я им шил пару,потом они меня кинули.Он может здесь нахалявы клянчить,город может указать российский,будьте осторожны!

 

Кстати нельзя мыть подкапотку водой,3 газели приехали в водяными блоками

Ребята сорри что не в тему

Изменено пользователем vartan1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования