Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Настройка Прошивки С Помощью Статики


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите граждане форумчане может ли такое быть или просто случайность. Авто приора на Я 7.2 1.6 16кл РВ 9,7 фаза 300 доработана голова на больших клапанах форсунки 107 бош ресивер 3л. Машина не особо настроена но едет. При снятии логов выдало нехватку форс после 5000 об - померили давление в рампе 2,5 бара. Поменяли насос - давление в норме 3,8, но стали очень богатые смеся 10:1. Поменяв только статику на 3,203 смеся в прошивке стали практически такие же как на ШДК с разницей на 0,3 ед. Это так совпало или есть все закономерно. Прошивка сток БЦН сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите граждане форумчане может ли такое быть или просто случайность. Авто приора на Я 7.2 1.6 16кл РВ 9,7 фаза 300 доработана голова на больших клапанах форсунки 107 бош ресивер 3л. Машина не особо настроена но едет. При снятии логов выдало нехватку форс после 5000 об - померили давление в рампе 2,5 бара. Поменяли насос - давление в норме 3,8, но стали очень богатые смеся 10:1. Поменяв только статику на 3,203 смеся в прошивке стали практически такие же как на ШДК с разницей на 0,3 ед. Это так совпало или есть все закономерно. Прошивка сток БЦН сток

 

статикой не вывезешь поверь у меня таже беда(( я на шоху инж поставил форсы 107 статику короче оставь 2,5, и катай логи тебе надо БЦН откатывать катать , точнее поправки надо откатать , катай на логах, короче ездишь плавно и как можно дольше чтобы было попадание в режимную точку. я ваще без дк катаюсь(

 

а у меня ваще хх нет не холодную , на горячую есть, а на холодну для поргрева нет(

Изменено пользователем PITTBULL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы было попадание в режимную точку.

Разве такое возможно в заведомо несбалансированной системе управления?

Это как если долго удерживать устойчивое положение на само острие иглы, не будучи по месту зафиксированным.

Такие откатки напоминают гонки за тенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования