Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

arteorlo

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. подскажите может кто делал этим шнурком данную машинку 2009года. мультивэн там заявлен а вот т5 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиток руками...

Моторный - тетрисом...

клиента устроит тока щиток. а на будущее можно поинтересоваться что за тетрис?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что моторник 2009 года он "тетрисом" поправит.

Изменено пользователем Villainius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЦ17 мне в 2009-м году не попадались.

Хотя таких машинок было меньше десятка - утверждать на все 100% не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

А на Мультиване 2009 руками щиток можно сделать, там 93с86? А в моторном пишет он или там такого нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Мультиване 2009 руками щиток можно сделать, там 93с86? А в моторном пишет он или там такого нет? 

открываешь кардамп .находишь свою машину и блок. сразу видно какая память может стоять. а пересчитать сможешь? если нет то обращаешься в платный раздел по пересчету и тебе всё подскажут какая память , где стоит , чем читать и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Мультиване 2009 руками щиток можно сделать, там 93с86? А в моторном пишет он или там такого нет? 

да и еще профиль заполни до конца ( откуда ты? ) . пока не заполнишь вообще ни кто ни чего не подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще профиль заполни до конца ( откуда ты? ) . пока не заполнишь вообще ни кто ни чего не подскажет.

там только 2008 год, мб хозяин тачки ошибся или это поколение 2008 по 2012

Изменено пользователем klime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т5 до 10 модельного дизель едц16 с НФ, епромка 95320 , кальк фри. В щитке 93с86 некрипто. Риску там ноль, почти , дампы и прогерами и  шнурками одинаковые. Делается почти пальцем, тетрисы всяческие делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т5 до 10 модельного дизель едц16 с НФ, епромка 95320 , кальк фри. В щитке 93с86 некрипто. Риску там ноль, почти , дампы и прогерами и  шнурками одинаковые. Делается почти пальцем, тетрисы всяческие делают. 

спасибо, а какой адекватный прайс на это?

Изменено пользователем klime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может вам придётся снять приборку , если нет кабельного решения, там стрелы надо снимать, а моторник  разбирать весьма опасно, плата тонкая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может вам придётся снять приборку , если нет кабельного решения, там стрелы надо снимать, а моторник  разбирать весьма опасно, плата тонкая. 

почитал про едц16 разбирать его та еще затея.. для деревни приборки наверное хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все нормально едц16 разбираются хотя кабельных решений тоже навалом. Я много разбирал для тюна страшно только первый раз и начинать нада не с того угла где залито термопастой. потихоньку греем феном подгибаем отверткой и все. Кто то делает в 2 лица 4 руки я делал всегда сам главное отвертку глубоко не совать и все и терпеливо не рвать силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все нормально едц16 разбираются хотя кабельных решений тоже навалом. Я много разбирал для тюна страшно только первый раз и начинать нада не с того угла где залито термопастой. потихоньку греем феном подгибаем отверткой и все. Кто то делает в 2 лица 4 руки я делал всегда сам главное отвертку глубоко не совать и все и терпеливо не рвать силой.

https://chip-tun.ru/manual-ecu/299-manual-bosch-edc15-edc16.htmlя эту статью прочел, там правда без фена разборка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и без фена можно но я никогда не подрезаю просто отвертками на разрыв аккуратно и все. первый блок вкрывал минут 20 потом меньше меньше и сейчас нужно минут 5-7 не более. То что остануться следы это да но при тюне меня это не смущает клиентов тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и без фена можно но я никогда не подрезаю просто отвертками на разрыв аккуратно и все. первый блок вкрывал минут 20 потом меньше меньше и сейчас нужно минут 5-7 не более. То что остануться следы это да но при тюне меня это не смущает клиентов тоже. 

а чем шьешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования