Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всем привет .. Парни помогите плиз с прозвонкой основного разёма на Теч2 спалил прибор. получилось так что подключил дополнительное питание на Акб авто и потом отключил их с акб а основной провод остался в авто потом как почувствовал запах увидел что те 2 конца замкнули между собой.. так вот прибо р включается но нет связи с авто..

прошу вас дорогие помогите прозвонкой этого разёма на какие детали приходят эти пины.

по дорожкам видно что почти все пины идут на диоды видимо для защиты.

разбирается он очень легко

.. за суету могу заплатить с уважением Андрей.

P1010088.JPG

P1010089.JPG

P1010090.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В ближайшее время хотел свой разобрать для переделки по питанию. Постараюсь помочь, если раньше некому будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажи на фото буквами какие именно интересуют пины и скинь фото в личку, я прозвоню и поставлю ответные буквы на соответствующих точках.

P.S. Обязательно надо вычислить прогоревшую дырку от остатков гари т.к. горелый текстолит имеет сопротивление и может являться проводником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время хотел свой разобрать для переделки по питанию. Постараюсь помочь, если раньше некому будет.

объясните gожалуйста где регулятор напряжения и на что его менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильно сформировал мыслю ,где найти регулятор напряжения ,кроме MORNSUN VRB1205LD-15W ничего не знаю и купить нигде не могу его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажи на фото буквами какие именно интересуют пины и скинь фото в личку, я прозвоню и поставлю ответные буквы на соответствующих точках.

P.S. Обязательно надо вычислить прогоревшую дырку от остатков гари т.к. горелый текстолит имеет сопротивление и может являться проводником.

оо что то яне видел твоего поста.. обязательно сделаю в ближайшие дни и отправлю в личку..

спасибо тебе дружище что не отказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажи на фото буквами какие именно интересуют пины и скинь фото в личку, я прозвоню и поставлю ответные буквы на соответствующих точках.

P.S. Обязательно надо вычислить прогоревшую дырку от остатков гари т.к. горелый текстолит имеет сопротивление и может являться проводником.

 

на всякий случай продублировал сюда...

извини что коряво впервые делаю подписи в Пайнте

Зарание благодарю от всей души

Теч2 разметка.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что ношелТеч2 разметка.JPG P1010089.JPG второй пин не удалось вызвонить, вполне возможно он не используется

 

Обязательно вычисти текстолит и смотри поокуратнее что бы не было межслойного замыкания на плате.

Изменено пользователем dumpmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе Дружище.. лиш бы у меня всё вокруг было живое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

michael122

 

Блин ну ты молодец!!! благодарю сердечно!!! только что искал этот модуль не мог найти его.. может потому что не знал названия..

 

Спасибо вам коллеги если что должен говорите

а так обращайтесь может тоже чем нибудь помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в свой Tech2 не лез, потому что не мог найти MORNSUN VRB1205LD-15W.

Договорился с продавцом, для меня он выставил лоты http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=MORNSUN+VRB1205LD-15W&catId=0&manual=y

Уже кто-то купил 2 штуки. Я себе возьму 3 штуки (лишнее выложу в купле-продаже). У кого есть желание и возможность, берите на alie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил уже,как раз 1205 выпросил его поставить в продажу,раньше никто его не продавал на али) продавец позиционирует себя как реселлер морсуна

только этот без радиатора , с радиатором 15WR

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только со сроками у него не очень ,говорит в районе 10 ( а на али вообще написано процессинг-20 )дней заказ идет до него ,потом пересылает

сегодня мои выслал

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования