Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите Настроить 2 Канала В Автоас Экспресс


Рекомендуемые сообщения

Эта штуковина работает или не очень , сама по себе.К Автоасу она привязана ( мотор тестер), Катушка работает или не работает.. Или как вообще вопрос ставиться??Ты можешь приобрести три автоас экспресс .А дальше? Если есть Автоас .. первый канал экспресс , второй выбирай сам кнопка F2 по моему .Или почитай Хелп..Вопрос другой если ты хочешь , что-то с чем-то синхронизировать ...бери первый канал ДПКВ (Автоас) , а к нему что-то вяжи( Это осцилом цепляйся на датчик положения коленвала) .И В путь , разряжение, первичку , Сигнал форсунки.Одно скажу авоас экспресс метку коленвала не проверит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в рекламном видео на их сайте какой то мужик-диагност через какой то резистор смотрел автоасом сигнал дпкв и сигнал дпрв одновременно. я купил недавно автоас экспресс, хочу себе такую вещицу сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в рекламном видео на их сайте какой то мужик-диагност через какой то резистор смотрел автоасом сигнал дпкв и сигнал дпрв одновременно. я купил недавно автоас экспресс, хочу себе такую вещицу сделать)

Вот, предлагают некоторые так сделать.Что получится из этого не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за наводку очень признателен). буду узнавать у них что и как). там вроде серьезно заморочились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования