Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Чего То Не Пойму))


Alex1975

Рекомендуемые сообщения

Ребят, вот прошка не пойму что за блок. Машинка 14-я шильдика нет. гляньте редактором. И если можно её евро 0 сделать

ёж.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот прошка не пойму что за блок. Машинка 14-я шильдика нет. гляньте редактором. И если можно её евро 0 сделать

она и так евро 0 и номер телефона того кто шильдик оторвал наверное 8-903-440-16-09 Изменено пользователем piligrim2110
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex1975 ты сам ее пытался каким либо редактором открыть?? Вообще желательно не только модель называть , но желательно обьем и комплектацию наличие адсорбера , датчика фаз....С предыдущим постом согласен..Но ее наверняка откатывали.Картой какой если открывал ((? открываешь.) Какой ?Другую пробывал? Или просто слил с хорошо едущей машины???? :36_1_33: зальешь в другое авто так не поедет однозначно.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скрины??А открой СТП 7000 , где второй ряд форсунок??На твоих скринах?? А я Авто я в глаза не видел Все Удачи!!!!Авто опиши!!Я тебе разных 3 скрина кину!!

Изменено пользователем Норд
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто 2114 что ещё надо скину в студию. Редактора у меня вообще нет. Я подозревал что эта прошка херомантия какая то. Но я хотел узнать что это за блок? Адсорбер есть

Изменено пользователем Alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто 2114 что ещё надо скину в студию. Редактора у меня вообще нет. Я подозревал что эта прошка херомантия какая то. Но я хотел узнать что это за блок? Адсорбер есть

Блок Январь7.2 или такой:2111-1411020-82 ,или вот такой :21114-1411020-32

Программулина состряпана на софте DM52 (напоминает одну из ранних прог одного товарища с окти ...)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок Январь7.2 или такой:2111-1411020-82 ,или вот такой :21114-1411020-32

Программулина состряпана на софте DM52 (напоминает одну из ранних прог одного товарища с окти ...)

не просто напоминает, а практически копия, вот так у нас в стране и появляются чип тюнеры, пару калибр поправили не существенно и все свой номер телефона в иденты и тд и тп, гвоздь в голову таким забивать надо за то что иденты полностью трут

а по теме

SAMARA-1.5L,8V Январь7.2

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не просто напоминает, а практически копия, вот так у нас в стране и появляются чип тюнеры, пару калибр поправили не существенно и все свой номер телефона в иденты и тд и тп, гвоздь в голову таким забивать надо за то что иденты полностью трут

а по теме

SAMARA-1.5L,8V Январь7.2

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования