Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Ребята кто пользуется Autokey diagnostics MVP откликнетесь. Есть куча вопросов. Много не доходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не доходит то?

Читай по английски и делай так как просит.

Иногда китайцы диск кидают но там картинки как на приборе.

И нет для таких девайсов инструкций и не будет

Так что методом научного тыка и английский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописка ниссан ноте иммо. Где узнать код ввода. И далее процедура прописка ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процедура прописки такова - подключаешь МВП и следуешь подсказкам программатора.

А как еще?

Все мы учились методом проб и ошибок.

Каждую машинку не разжуешшь и в рот не положишь.

Сегодня куча вопросов по Ноте, завтра по другой, послезавтра по третьей машине.

Пока сам не начнешь вникать и шевелить мозгами, толку будет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процедура прописки такова - подключаешь МВП и следуешь подсказкам программатора.

А как еще?

Все мы учились методом проб и ошибок.

Каждую машинку не разжуешшь и в рот не положишь.

Сегодня куча вопросов по Ноте, завтра по другой, послезавтра по третьей машине.

Пока сам не начнешь вникать и шевелить мозгами, толку будет мало.

Умно сказано. Сам то пробывал, если нет, что умнячаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умно сказано. Сам то пробывал, если нет, что умнячаешь

Почему он умничает? он говорит правильно. Лучше всего учиться " методом проб и ошибок."

а будут правильные вопросы будут и правильные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописка ниссан ноте иммо. Где узнать код ввода. И далее процедура прописка ключа

Код доступа надо купить,или купить например,прогу ICC и считай сколько хочешь,хошь по наклейке,хошь по дампу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята все понятно. Я спрашиваю того, кто прописывал ключ на нисан ноте, а потом все по порядку напишу, как все было, а там и найдем, почему не получилось прописать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем доброго времени суток. Был утерян главный кабель и OBD2 адаптер от mvp autokey. Кому не трудно посмотрите пожалуйста распиновку кабеля и адаптера, буду бесконечно благодарен (можно за небольшую плату). Отдельно новых кабелей и адаптеров не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скорее всего это ADC 110 ? , только есть небольшие отличия от этогоADC110B.pdf добавить 13 мвп -9 обд, 11 мвп-1 обд.

Берёшь кабель что для сидюшников раньше в машины ставили , там примерно 19 проводов , 4 из которых экранированные , can сразу в экраны , к-линию тоже , экраны все в кучу - масса высшая ! , питание самый жирный соотв , ну и т д....

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скорее всего это ADC 110 ? , только есть небольшие отличия от этогоADC110B.pdf добавить 13 мвп -9 обд, 11 мвп-1 обд.

Берёшь кабель что для сидюшников раньше в машины ставили , там примерно 19 проводов , 4 из которых экранированные , can сразу в экраны , к-линию тоже , экраны все в кучу - масса высшая ! , питание самый жирный соотв , ну и т д....

Огромное СПАСИБО. Я что нибудь должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он умничает? он говорит правильно. Лучше всего учиться " методом проб и ошибок."

а будут правильные вопросы будут и правильные ответы.

правильно тебе говорят, к каждой машине свой подход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё не должен , сегодня я тебе помог , завтра глядишь может ты мне .

Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну скорее всего это ADC 110 ? , только есть небольшие отличия от этогоADC110B.pdf добавить 13 мвп -9 обд, 11 мвп-1 обд.

Берёшь кабель что для сидюшников раньше в машины ставили , там примерно 19 проводов , 4 из которых экранированные , can сразу в экраны , к-линию тоже , экраны все в кучу - масса высшая ! , питание самый жирный соотв , ну и т д....

 

Привет! В комплекте к T-300 тоже идет кабель ADC 110. Только распаять его предлагается, как на рисунке (11 T-300 - 1 OBDII, 15 T-300 - 9 OBDII):

В моем кабеле, который шел в комплекте, 11 T-300 - 9 OBDII. Кабель схож со своим тезкой для MVP? Если да, то где истина по распайке?

ADC 110 для Т-300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О , знакомая картиночка :emot64: , не заморачивайся , пользуйся своим , поменяй только обд разъём , а-то этот родной ломает разъёмы в машинах , тугой слишком , а картинку эту я рисовал , так у меня распаян ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ! кабель , а работаю я тем что в комплекте был , и предполагаю что эти выводы могут никогда и не пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбери донгл судзуковский , визуально глянь куда там что приходит\выходит , на какие выводы разъёма DB25 и сравни с кабелем , может китайцы уже доработали сами всё , я-то брал тетрис оёёй когда ещё , он уже выцвел у меня от времени, и картинку соответственно рисовал тогда-же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования