Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Как Запустить Сканер Lexia


Рекомендуемые сообщения

установил РР2000, активировал, в пункте РРdiag ввожу VIN авто, выкидывает ошибку невозможно запустить приложение, пробую через РР2000, ввожу 4 код, на дверях в авто, открывается окно введите почтовые данные и тд. Подскажите , как запуститьб этого зверя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мучился с установкой.Мудрено там все, как и все эти ситроены с пыжиками.Кстати, программа тоже немного перемудренная.Вот что нашел в инете, мне помогло,смог установить.

В данной теме будем собирать всю информацию об установке Diagbox.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж точно 4ре дня ставил позаново удалял да ставил.. Если не поможет скину хелп по установке я тут тему создовал там всё описанно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил РР2000, активировал, в пункте РРdiag ввожу VIN авто, выкидывает ошибку невозможно запустить приложение, пробую через РР2000, ввожу 4 код, на дверях в авто, открывается окно введите почтовые данные и тд. Подскажите , как запуститьб этого зверя

ну и введите почтовые данные и всё заработает --надо вводить любые данные, но соблюдать структуру, типо город, улица,дом---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я примерно и делал, оно говорит, данніе введені не корректно, Alexxx12 скинте ссылочку . КАК ОДОЛЕТЬ ЭТОГО ЗВЕРЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввел , по совету jamal01 , как на вложении, все пошло, но через РР2000-подскажите где брать данные DAM, если на дверке отсутствует шильдик. Вот например Partner 1.4, 99.г. в., VIN VF35BKFXE60126510, а как узнать 4 цифры DAM И почему PP Diag не запускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там обозначено, что именно не корректно. надо просто поправить.

попробуйте с моего скрина, это всего лишь данные сервиса

 

ввел , по совету jamal01 , как на вложении, все пошло, но через РР2000-подскажите где брать данные DAM, если на дверке отсутствует шильдик. Вот например Partner 1.4, 99.г. в., VIN VF35BKFXE60126510, а как узнать 4 цифры DAM И почему PP Diag не запускается

там есть картинки, где искать наклейку( в РРО), ещё на левой передней стойке. когда нигде нет, то забиваю на шару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования