Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Vw Polo 2001 AUD МКПП Давление масла


JADS

Рекомендуемые сообщения

vw polo 1.4 MPI AUD МКПП

2000 год

vin - wvwzzz6nz1y106033

проблема с давлением масла, за не имением монометра проверить давление, начали с легкого, поменяли датчик давления, проблема не решилась, в итоге поменяли масленную помпу, прочистили продули маслоприемник, собрали, через пять км зазвучал зуммер и замигала лампочка, в чем еще может быть проблема? заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хрена себе :emot64: ну вы даёте!

Давление в глаза не видели и масл. насос меняем.

А ни чего что там в проводке проблема может быть,в щитке,в АВС в конце концов!!! :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не страшно движок себе в хозяйство купить?): Изначально всегда механический замер, потом всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, легких путей не ищим :emot180:

тут я еще одно заментил,нормально ли это, думаю что нет, на датчик давление масла подходит провод сминий-черный, когда контакт включаю он показывает 12 вольт, только мотор завожу, питание пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Не только путей не ищете, но и инфы. Надеюсь, там два датчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, легких путей не ищим :emot180:

тут я еще одно заментил,нормально ли это, думаю что нет, на датчик давление масла подходит провод сминий-черный, когда контакт включаю он показывает 12 вольт, только мотор завожу, питание пропадает

Давление масла поднимается выше 0.9,датчик срабатывает и напряжение пропадает.Иными словами датчик подает массу в приборку.Диагностикой смотри состояние в приборке,в измерительной группе 001,зона 3. Изменено пользователем Emilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если, конечно актуально , но лечится это все проверкой проводки , я сам с этим сталкнулся год назад , контакты датчика были не товарного вида, почистил "контакт клинором" и деревянной зубочисткой и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования