Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

UniDiag KWP2000 0.4.0.3


Рекомендуемые сообщения

sasha,под какие машины эта программа?

Делал сегодня 1.3 добло 2007г. :rolleyes: без проблем..по двиглу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саша , скажи почему эта программа закрывается когда я хочу посмотреть ошибки или другое.только блок распознает и все. и что от винды зависит, а то я в компьютерном языке не разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саша , скажи почему эта программа закрывается когда я хочу посмотреть ошибки или другое.только блок распознает и все. и что от винды зависит, а то я в компьютерном языке не разбираюсь.

 

странно :unsure: куда ответы теряются?

настройки порта нужно посмотреть.

на последней закладке программы адрес есть, заходи, делай свой акаунд на яхоо и вступай в группу.

там и прга и файлы и автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, попробую.

 

hub, ты на clubfiat показал скрины с настройками порта,у меня на компе др.скрины и на русском. ты случайно не знаешь что надо в этом случае делать.Читал кстати на яху :описана там похожая проблема практически 1 в 1 и тоже пишут что проблемы с настройками порта,токо не показал мне их яху ,я новичок мож что с регистрацией не разобрался.но я думаю там тоже самое что и у тебя на clubfiat.как это на моем компе настроить - вот вопрос. я раньше пробовал менять скорсть и 75 и9600 ставил,остальные биты и чет/нечеты для меня лучше в стенку головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины с яхоо и содраны. сопоставляй со своими, смотри. или дрова нерусские для порта поставь.

 

:)

 

http://www.ftdichip.com/Drivers/VCP.htm

 

:)

CDM_2.06.00_WHQL_Certified.zip

kkl_usb_drv.rar

kkl_usb________.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ещё, програмка по стабилней работала когда много перенастроек в прцессе не делаешь. выбираешь тип порта, блок, данные для просмотра, потом старт ID, потом как внизу слева пойдёт связь жмёшь старт/стоп и смотришь.

Изменено пользователем hab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю еще раз, надеюсь будет все ОК.

 

Установил твои дрова hab, поставил настройки и пошла связь.Ошибки прочитались и параметры просматриваются,но при пуске двигателя связь рвется и не восстанавливается.Надо наверное повнимательнее инструкцию dimkosa почитать.Огромнейшее спасибо тебе hab за помощь жаль ответить мне нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, SASHA, будет данная программа работать с K L адаптером с USB от МАСТЕР КИТ. Требуется посмотреть FIAT BRAVA M Marelli IAW 1AF.

Имеется ввиду адаптер вот такой http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=215984. Не хотелось бы покупать, а потом окажется что он не подходит. Кто имеет опыт подключения?

Изменено пользователем shagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А где можно взять DEF фаил альфа-ромео 1,6(GM-MPI)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно взять DEF фаил альфа-ромео 1,6(GM-MPI)или чем прочесть есть кл-адаптер

 

 

:

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет

 

Fiat bravo 1.4 12v bosch M 1.7.3 не установилась связь.

 

как можно подключиться к этой машине soft

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте ,поситители сайта www.auto-bk.ru очередное обновление товаров в интерент магазине электроники и сопутствующих товаров , новые скидки в нашем магазине. Спешите получить уникальные товары по самым низким ценам в интернете,гарантия на все группы товаров 6-ть месяцев

Ждем Вас,и Приятных Вам покупок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,поситители сайта www.auto-bk.ru очередное обновление товаров в интерент магазине электроники и портативной техники , новые акции в нашем магазине. Спешите получить уникальные товары по самым низким ценам в интернете,гарантия на все группы товаров 6-ть месяцев

Ждем Вас,и Приятных Вам покупок!

o018_wave_kopiya.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования