Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volkswagen Transporter Т5 1,9 TDI 2005 Заглох и не заводится


Рекомендуемые сообщения

Жди... Цельный бакс!!! Я удавлюсь! Вдруг кто-то умное чё напишет!!!):

И я в пролёте!(:

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав! не суди строго! Мы тут тавой... Прикалываемся... ):

 

Завтра СУПЕРТЕМЫ стопудово не будет.

Жаль мастерка Серёги нет! Вместо бука он на рыбалку удочки взял!):

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кроме себя ещё кому-то веришь?

Я и себе-то не всегда доверяю):

Никому нельзя верить,даже себе-сказал мужик застирывая джинсы,а ведь хотел только пукнуть. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насос в баке проверял?

поставил другой, с рабочей машины. никаких изменений.

 

Профиль заполните.

Связь с моторным есть,он читается?

все читается, на диагностике нет ни одной ошибки, насос форсунки работают исправно. по крайней мере диагностика так показывает.

 

Меняйте сервис, бегите от них быстрее лани.

мне некуда бежать, здесь до ближайшего сервиса 800км, и там я уже был, на этой же машине с этой же проблемой. машину завели, но на вопрос "в чем причина то была" ответили "не знаем заработала же, забирай". а до вас вообще около 4000км.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила создания темы читать нужно. Где код ДВС? Нет такой машины ФОЛЬцВаГеН.

На сервисе руками разводят... Угу...

код не поставил потому что у меня 3 WV T5 с разными двигателями и разных годов. с 05 по 08. именно на этой машине двигатель AXB 1.9 TDI 77kw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

мне некуда бежать, здесь до ближайшего сервиса 800км, и там я уже был, на этой же машине с этой же проблемой. машину завели, но на вопрос "в чем причина то была" ответили "не знаем заработала же, забирай". а до вас вообще около 4000км.

И чего,даже денег не взяли?Альтруисты,однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего,даже денег не взяли?Альтруисты,однако!

денег то как раз таки взяли, только за что, объяснить не смогли. проехал 11000 и та же поломка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что она сейчас не заводится это очень хорошо,как раз можно найти причину,хуже будет если она ни с того ни с сего заведется.

Но для этого вам нужен специалист и уж никак по интернету такую проблему не найти,во всяком случае шансы очень малы.

Так что повторю,ишите спеца,не найдете-подожгите ее на хрен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что она сейчас не заводится это очень хорошо,как раз можно найти причину,хуже будет если она ни с того ни с сего заведется.

Но для этого вам нужен специалист и уж никак по интернету такую проблему не найти,во всяком случае шансы очень малы.

Так что повторю,ишите спеца,не найдете-подожгите ее на хрен!!!

да нет тут спецов, я уже всех объехал. поджечь тоже не вариант. машина не заводится, комп ошибок не выдает, противоугонка не при делах. насос в баке работает, соляра нормальная, я 3 машины заправляю в одном и том же месте. расходомер показал бы на компе. насосфорсунки все сразу сдохнуть тоже не должны, да и комп бы показал. просто устал уже деньги отдавать не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bux: От нас то вы что хотите?

Починить удаленно или приехать помочь? :bq:

И то и другое нереально.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас то вы что хотите?

Починить удаленно или приехать помочь? :bq:

И то и другое нереально.

подскажите, мож че пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет тут спецов, я уже всех объехал.

А шерифа(то биш машину)не волнуют проблемы северо-американских индейцев. :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шерифа(то биш машину)не волнуют проблемы северо-американских индейцев. :18_1_35:

ясно, спасибо за помощь и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, мож че пропустил?

Да все вы пропустили,и обучение по специальности и практику.......

Я так понимаю что и не обязаны вы этого знать,почему то все клиенты считают что автодиагностика это и не специальность вроде,почему вы решили что можете справится с этим сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все вы пропустили,и обучение по специальности и практику.......

Я так понимаю что и не обязаны вы этого знать,почему то все клиенты считают что автодиагностика это и не специальность вроде,почему вы решили что можете справится с этим сами?

потому что в радиусе 1000 км все объехал в поисках решения, везде успешно берут деньги и ничего не могут сделать. остается надеяться только на себя. отдать 12000р и проехать 11000 км я думаю это дороговато. а толку от ремонта как не было так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более наивно полагать что вы найдете,раз проффи не нашли,спорадическую неисправность найти не так просто.

Вы мне напоминаете старый анекдот-Ваш отец кажется играл на скрипке?Да.ПРЕКРАСНО!Завтра на концерте будете играть вы!!!

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запусти насос в баке принудительно, убедись что он давит в тандемник, пробуй запустить.

Пережми обратку с тандемника при прокрутке.

Тахометр обороты поднимает хоть чуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если таки нет ошибок, то больше похоже на отсутствие соляры. А уж почему... Тут как раз и начинается самое то. Интересное, то бишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме отсутствия соляры ,ещё бывает отсутствие воздуха ...по причине подклинивания кой чего из -за го-на кой где .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такая же проблема с санг ёнгом была, помер насос высокого давления и стружка от него пошла в форсы! Ошибок нет, сига срезана , без иммо!!! А она не заводиться- вот подстава :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования