Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mixdiur

Активные пользователи
  • Постов

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mixdiur

  1. Всем доброго дня. Блок на машине на связь не идёт, не бьётся с найденной схемой..( Может, у кого распин или эл.схема есть? Блок 78F2(38880-78F21(20))
  2. Форд скейп 2008г, блок мицубиши,проц МН 8406F Нужно вычитать.
  3. Нет ли у кого? Выкидывает через пару минут..
  4. И чего,даже денег не взяли?Альтруисты,однако!
  5. Машина приехала на ремонт рейки, 10дней по боксу перекатывали починили рейку, клиент забирает, 500м проехал-блок в аварии, ошибки 2969(ошибка адаптации)и 379(отклонение регулировки отрицательное). Читал КТС. Тест VTG проходит-тяга лопаток двигается ,заеданий нету... Этого мало? Не думаю что КТС может совсем уж ошибаться!)
  6. Уехал два часа назад-пока не звонил!)
  7. Сергей прав,видимо, поскольку после всех манипуляций выехал,погонял-через 1км ошибки,ограничение по оборотам, стёр, правда не записал(, после гонял,гонял-всё нормально. Видимо, механика турбины умирает. Просто совпало с приездом к нам в ремзону..( РS Подскажите, как в этой шайтан машине 502 запись запускать и сохранять? Чёт не нашёл!
  8. Cмущает во всей этой ситуации два момента! 1-й: какого адаптация ни с того,ни с сего свалилась? (тягу я в первую очередь проверил, да и в тесте ,наверное, 20-80% не было бы.ИМХО) и 2-й:Почему на месте передува и ошибок нету ? И при тапке в пол, и 3-4 тысяч об.? Понимаю, что достал всех этими вопросами, просто хотелось бы прояснить на будущее,уж сильно не пинайте.
  9. В тесте на заглушенной блок на мах.отрабатывает 80процентов,на мин-20соответственно... Осваиваю VAS 5052!)))
  10. Вопрос, Серёж, в возможности адаптировать VTG б,у? И идёт ли новый блок регулятора без турбины? И какого адаптации слетели, если ничего с ним не делали? И можно ли однозначно приговорить этот блок?))))
  11. Мало того, как вы это прокомментируете?http://www.touareg-club.net/forum/archive/index.php/t-38785.html Всё и в самом деле так плохо?(
  12. Починил я ваг ком..))))) Жду верхний тройник с-мы охлаждения, придёт завтра-начну эксперименты!))
  13. Тогда и на хх передув был бы..
  14. Т.е мап откинуть и что я должен увидеть ? Недодув? Блок в аварию должен упасть? Или среднее значение взять? Что то каша в голове..с чего турбине гавкнуться при ремонте рейки...( Сча попробую сначала адаптер сделать.
  15. Нет,не такой. Сча фото приложу!) Но голова головой, а с автосом что? Ошибок по мапу нету,показания адекватные-на мой неискушённый взгляд. Я уже думал может механика лопаток екнулась..так недодув был бы.. И эльза на втором ноуте-пока недоступна..(
  16. На хх хоть обгазуйся-всё ровно!) Я из головы выдрал..(
  17. Да я про шнурок!) И там, кажись, 12 вольт на 1,2 и ШИМ управление на 3и 4.Я имею ввиду VTG, если ИЗИтроник не врёт!)
  18. Так писал же-тест проходит, тяга двигается без замечаний и сервоприводом и рукой..( Ошибки-те что КТС выдал, ваговский прибор будет в понедельник..так сложилось-оторвал от ваг кома шнурок,схемы нету..
  19. Доброго дня. Машина приехала на ремонт рейки, 10дней по боксу перекатывали починили рейку, клиент забирает, 500м проехал-блок в аварии, ошибки 2969(ошибка адаптации)и 379(отклонение регулировки отрицательное). Читал КТС. Тест VTG проходит-тяга лопаток двигается ,заеданий нету... В дате передув виден-подскакивает в движении до 3 атм., на месте газуешь-ничего не происходит. Ткните, где я чего не досмотрел?)
  20. Доброго дня. Подскажите, как привязать другой блок управления двигателем? Родной почил смертью храбрых. Авто 2,4.
  21. Привод сцепления ,похоже,издох. В лексии описание процедуры подробнее некуда! )
  22. А активировать насос не пробовали?)Сканером...)
  23. mixdiur

    Volvo S60T5 2001Г

    А диагностику сделать не пробовали?
  24. Вода в коробе да,присутствут, высушил реле-вроде больше не включается, дня 4 прошло.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования