Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fiat Brava


gari444

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ! Заехала вчера машинка Fiat Brava 97г 1.6 16v с троящим мотором! Выкрутили свечи 1 и 4 цилиндр свечи черные! Искра есть форсунки мыли компрессия норм! Модуль и провода подкидывали ! Закручиваеш новые свечи 5 минут и они черные! Помогите советом что может быть! Да хозяин ее недавно купил и говорит что была пробита прокладка под головой и ее снимали! Заодно подкинули колечки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установку ремня ГРМ проверьте,чертежи кондукторов можно взять здесь:http://clubfiat.ru/forum/index.php?showtopic=9298

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, может есть у кого осцилка датчика давления, делал я по чертежам, но по осцилке видно что выпуск сильно отстает, и рзряжение около 500, впрыск на хх 8 мс,

 

 

машину купил такую, на ней ремень обрывало, может и валы перепутаны, хз,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что машину купил такую, кто ее деле, я бы ему руки оторвал, болты на которых держится выпускной распредвал, из 10, только 3 нормальные, остальные сорваны, только что на шпильки переделывал.

 

 

 

осциллограмма датчика давления,

 

 

думаю может распредвалы перепутаны? на выпускном кулачек первого совпадает с выемкой под кондуктор.

fiat.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования