Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Camry 2011 привязка Smart key


artcom

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Суть проблемы такова: У машины был утерян последний смарт. Сделал инициализацию зажигание включилось, но подходящего смарта не оказалось поэтому решив не тратить все попытки включения машинку оставили до приезда подходящего смарта. Хозяин нашел свой смарт и пытался завести авто. Вобщем все попытки истратил и теперь авто лежит мертвым грузом. даже при нажатии кнопки Start не происходит ни какой реакции. Новая инициализация не проканывает! Как быть? Блоки на руках, дампы вычитал. Smart key 89990-06040 93с86; Id Code 89784-06011 93с46; блокиратор Руля 626583-0012 93с46.

smart camry 2011.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто поможет дампик подправить чтобы попытки появились? Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерестно если залить туда рабочий коплект от ES 350 2007 года поможет? а то друг решил свой авто мне пожертвовать чтобы зря не разбирать? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос можно. Как делал инициализацию? Или делал ресет? Шил память в смарт-боксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вопрос можно. Как делал инициализацию? Или делал ресет? Шил память в смарт-боксе?

Китайской приблудой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарт, 11 год вроде не делает. Есть у меня такой, работает только с первым и вторым поколением.

В личку дамп кидал, его пробовал?

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как завел -расскажи-есть проблема с Прадиком 150-кой

Чистить блоки и делать стандартно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как завел -расскажи-есть проблема с Прадиком 150-кой

 

Все гениально и просто. нужно ресетить блоки а потом привязывать ключики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть простой и быстрый метод запуска . Не надо ничего ресетить и чистить, выдирать ID и тп. Не нужен сканер - даете мне данные - через несколько минут катаетесь. Естественно, не даром, но и вы не за спасибо, думаю, машину заводите ? Если есть сомнения в моих словах - почитайте похожие темы - намедни тут форик заводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть простой и быстрый метод запуска . Не надо ничего ресетить и чистить, выдирать ID и тп. Не нужен сканер - даете мне данные - через несколько минут катаетесь. Естественно, не даром, но и вы не за спасибо, думаю, машину заводите ? Если есть сомнения в моих словах - почитайте похожие темы - намедни тут форик заводили.

 

+1

Всё делается гораздо проще.., и быстрее, чем по стандартной процедуре..

... реально делов на 15 мин с перекурами..))) и машинка поехала...

Изменено пользователем emz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть простой и быстрый метод запуска . Не надо ничего ресетить и чистить, выдирать ID и тп. Не нужен сканер - даете мне данные - через несколько минут катаетесь. Естественно, не даром, но и вы не за спасибо, думаю, машину заводите ? Если есть сомнения в моих словах - почитайте похожие темы - намедни тут форик заводили.

+1

Всё делается гораздо проще.., и быстрее, чем по стандартной процедуре..

... реально делов на 15 мин с перекурами..))) и машинка поехала...

 

На вас некто и не сомневается :emot64::bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования