Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Замена ме17.9.7 на я5.1-41 - какие могут быть проблемы????


Рекомендуемые сообщения

отмылось фейри и ушными ватными палочками, вот результат

 

20121010_200115.jpg

только по факту проверь его работу

а то много бракованных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужна прошивка стучи в личку

 

спасибо за предложение, будем онлайн откатывать

 

только по факту проверь его работу

а то много бракованных

 

спасибо, проверим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужна прошивка стучи в личку

 

что-то не получается у человека хх отстроить в j5ot. стукнул в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не получается у человека хх отстроить в j5ot. стукнул в личку :)

А что не получается и на каком софте делаете.

Изменено пользователем pavel1970
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j5 online tuner, подключили инженерный блок, газелевский дад, температурник, волгофорсы, чел прописал налив форсунок с учетом давления в рейке в spt005 ----------------- машина заводится, хх нет - глохнет. начинаем настраивать хх - обороты держит выше желаемых, желаемые 950, держит 1200. плавают, но не сильно. кидает ошибку кхх. при этом в ручном режиме кхх нормально управляется. почитал букварь--------------- не помогло :) щас чел сам ковыряется... мне просто седня забирать машину, ибо рабочая, видимо придется пока покататься на мафе...

Изменено пользователем o717ka
ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j5 online tuner, подключили инженерный блок, газелевский дад, температурник, волгофорсы, чел прописал налив форсунок с учетом давления в рейке в spt005------ машина заводится, хх нет - глохнет. начинаем настраивать хх - обороты держит выше желаемых, желаемые 950, держит 1200. плавают, но не сильно. кидает ошибку кхх. при этом в ручном режиме кхх нормально управляется. почитал букварь -------- не помогло :) щас чел сам ковыряется... мне просто седня забирать машину, ибо рабочая, видимо придется пока покататься на мафе...

По форсункам какое давления в рампе.И прошивку кинь в личку я гляну

Изменено пользователем o717ka
ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ларчик просто открывался: это я накосяпорил в проводке - подал на 27 ногу -------массу с какого-то провода, являющегося общим со старым компом и абс. из-за этого абс орала низкий уровень жидкости в бачке, скидываешь разём - не орет, также глючил концевик капота. по цветам они одинаковые, не помню почему я их соединил. вобщем подал туда + после замка зажигания - и все ок.

 

после этого хх стал настраиваться. так что завтра поедем откатывать :)

 

еще был косяк с датчиком фаз: когда переделывал проводку, смотрел распиновку на колодке - она одна, на другом датчике фаз(не с головы) - другая. может просто запарился. кароче там было два плюса - родной с общего провода и я подал вместо земли(калиновская проводка дф без экрана). но этот косяк вылез сразу вчера - онлайник заорал ошибка дф - и был оперативно устранен.

 

ps: так что пока запрос на прошивку отменяется :)

Изменено пользователем o717ka
ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования