Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

upa не дружит с nec


dom19

Рекомендуемые сообщения

Впервые делаю нек с элантры, сдул на столик (китаёзовский), не читает, в проге пишет, что reset high error, вольтметр показывает на контакте reset 0,92V. В чём может быть проблемма?

нек и упа.jpg

Изменено пользователем dom19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промой хорошо и на адапторе перемычки правильно поставь. Упа нек хорошо читает, пишет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перемычку посерёдке снята, про другие ни чего в мануле не написано, не счёт отмыть то у меня флюс безотмывочный, но на всякий случай протираю спиртиком. Меня одно настораживает почему в мануле подключение отличается от китайского столика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPA хоть китайская NEC читает и пишет , еще не разу не подводила. проверь все еще раз .

Изменено пользователем DonBG
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверить то как, в мануле upa инфы минимум. всё пропаенои под лупой проверено не один раз, микруха расположена как на фото выше, перемычка на адаптере по середине которая убрана, что ещё нужно сделать?

внутривенно не пробовал, шлейфа небыло под рукой.

DSC00651.JPG

Изменено пользователем dom19
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешнее питание пробуй подключи к упе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот может пригодиться фотка с перемычками моего адаптера работает без проблем и с китайской упой, и с оригиналом. адаптер и столики китай.

041020121431.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешнее питание подавал, без изменений.

прогер у меня оригинал, а вот столик и адаптер китай, мой адаптер немного отличается от фото выше большая микруля не впаяна а вставлена в панельку и вроде подлиньше(ножек побольше), перемычки теже - среднюю вытащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елантру отпустил как есть, для эксперементов с неками приглянулась вдошная приборка с ваза 2115 3801010-04( 95s56). Корпус микрули одинаковый а маркировка естественно другая, может кто знает какой нек там стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал год назад примерно. Нужен нек для экспириментов, а без практической части безсмысленно тему продолжать,

МОЖНО ГДЕ НИБУДЬ ЗАКАЗАТЬ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вернулась элантра,и всё прошло как по маслу, нек считался и записался без проблем, видимо прошлый раз сказалась усталость и мондраж ( работал после восьми вечера). всем кто помогал бльшое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

с неками китаец не очень дружит. первый нек делал китайцем раза с сотого прочёл. второй тоже пробовал китайцем. нивкакую. ничего больше не делая тупо переткнул адаптэр в оригинальную и всё прошло как по маслу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования