Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. я столкнулся с такой проблемой. на Renault Megane 2004 года закодирована магнитола код знаю но раблокировать не мог. код вводиться с подрулевого переключателя. снял магнитолу и обнаружил что одно из гнёзд пустое. предположил что пульт банально не подключён. снял подрулевой переключатель и оказалось что не просто не подключён а кабеля и в помине нет. может кто в курсе как можно самому подключить сей пульт? подскажите пожалуйста.

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще купить кабель

))) 3000р. проще купить новую китайскую магнитолу и наплевать на этот переключатель. но хотелось бы как нибуть обойтись малой кровью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) 3000р. проще купить новую китайскую магнитолу и наплевать на этот переключатель. но хотелось бы как нибуть обойтись малой кровью

Если для себя и малой кровью то проще сделать без кодовой. Изменено пользователем Demon75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для себя и малой кровью то проще сделать без кодовой.

а это как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что внутри стоит?

Так ты-же не написал какая у тебя магнитола, скорей всего 24с16 или 24с32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подключить джойстик к мафону слабо ?

и вводи код скока хочеш

именно с этого я и начал. меня интересует распайка проводов как они выходят с пульта и как приходят на мафон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что GOOGLE не работает ?

схему пульта найти не проблема , находиш GND пульта и мафона, а там по обстановки только осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код вводться на мафоне, кнопками 123456, кнопками 1234 вводиш код, потом удерживаеш 6 пока не включиться, на прошлой неделе делал мег2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования