Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужна принципиальная схема


Рекомендуемые сообщения

Во первых - здравствуйте форумчане !

Возможно вопрос мой некорретный , но всё же......

Перелапатил весь форум и весь инет, но ответа не нашёл , и возможно не найду в ваших ответах . А вопрос вот какой . Нужна принципиальная схема блока управления мотора стеклоподёмника . Устанавливался он на следующие авто - Pontiac Montana , Chevy Venture , Oldsmobile , Opel Sintra и др. На фото показано стрелкой . Понимаю , что схему можно взять только у производителя . Но может у кого она есть?

 

IMG_1549.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может проще купить мотор? или проблема с подключением?

Изменено пользователем alsevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может проще купить мотор? или проблема с подключением?

Проблема в местонахождении человека и его авто от ближайшего магазина автозапчастей , да и с доставкой ( в случае заказа на Ebay или высылкой ему посылки ) ) - тоже проблема . Он и попросил у меня помощи . Мотор у него работает , а вот управление - нет . Конечно , я ему от руки нарисовал схему подключения мотора без блока управления , т.е , пользование только кнопками , без автоматики . Он конечно подключил , и работает , но по возможности просил поспрашивать по поводу схемки . Вот такая , вкратце , ситуация .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в местонахождении человека и его авто от ближайшего магазина автозапчастей , да и с доставкой ( в случае заказа на Ebay или высылкой ему посылки ) ) - тоже проблема . Он и попросил у меня помощи . Мотор у него работает , а вот управление - нет . Конечно , я ему от руки нарисовал схему подключения мотора без блока управления , т.е , пользование только кнопками , без автоматики . Он конечно подключил , и работает , но по возможности просил поспрашивать по поводу схемки . Вот такая , вкратце , ситуация .

А что толку от принципиальной схемы? Там на той стороне платы стоит заказная Motorola, в которой прошивка делется на заводе (масочная). Логика работы - вся в ней. Прочитать невозможно, заменить нечем....

Пытался я когда-то починить стеклоподъёмники от Опеля-Сенатора. До сих пор валяются эти коробочки где-то со старыми деталями. А кончилось заменой этих блоков от "донора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что толку от принципиальной схемы? Там на той стороне платы стоит заказная Motorola, в которой прошивка делется на заводе (масочная). Логика работы - вся в ней. Прочитать невозможно, заменить нечем....

Пытался я когда-то починить стеклоподъёмники от Опеля-Сенатора. До сих пор валяются эти коробочки где-то со старыми деталями. А кончилось заменой этих блоков от "донора".

В принципе - такой ответ я и ожидал . Мне на бразильском Вектра -форуме скидывали фотки печатного монтажа платы управления , а вот со стороны расположения деталей - заливка . А так бы можно было бы перечертить схему . Ну , да , ладно . Будем пробовать каким-то образом переслать ему рабочий блок управления . Считаю , что тема - ЗАКРЫТА . Всем огромное СПАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования