Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Возможна ли настройка ХХ не онлайн?


Рекомендуемые сообщения

Возможна ли настройка ХХ не онлайн?

 

I204DO57 Январь 7.2 21114-1411020-32 21114 Евро-2

 

На авто установлен распредвал нуждин 10,93, рессивер стингер 3,3 литра. Необходимо установить ХХ=1100. Пытаюсь редактировать в ctp321.

Подскажите заодно если не трудно, на распредвале отсутствует пенек под датчик распредвала, в прошивке я отключил Датчик фаз - я все правильно сделал?? Или буду какие то последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему, долго тебе придется настраивать хх, если машина твоя, то еще попробуй. если чужая, то и не мучайся. хотя может повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что в нэте описан процесс настройки онлайн. У меня такой возможности нет, у меня обычный ромокабель USB. Да машина моя. А какой примерно алгоритм? С какими параметрами нужно играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет под рукой редактора,

 

а по памяти начни с оборотов хх по температуре, подними все значения пока на прогретом не будет твои 1100, залей, потом посмотри какой стал расход воздуха на хх от темпера туры, и сделай тоже самое с желаемым расходом на хх. думаю это необходимый минимум. а так много чего надо крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Попробую как ты сказал.

Люди поделитесь своими соображениями. Может кто еще чего вспомнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интернете много тем откатки онлайн.и много программ специально для тех у кого нет онлайн.

такие программы как Atomic Tune.ну и подобные найди в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это делается просто. Во вкладке обороты хх находишь на графике от температуры точку 1100 и выравниваешь правее точки кривую в 1100 запомни скакого момента по температуре началась правка. захдишь в желаемое положение рхх и с той же точки делаешь прямую. все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Люди поделитесь своими соображениями. Может кто еще чего вспомнит?

обратись к ТАС. он поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования