Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrolet Cruze 2010 Chevrolet BSI 24c16


Sergej

Рекомендуемые сообщения

BSI 13574841 внутри 24с16

Всем доброго вечера, приехала машина, заводиться, но при этом не работает большая часть опций (свет, повороты, подъемники и т,п,) Подскажите пожалуйста, достаточно будет взят прошивку с таким номером, положить туда вин и сделать программирование ключей по новой, или можно вытянуть ключи из родной, но я не знаю по каким адресам они там живут,

chevrolet cruze bsi 13574841.rar

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24c16 ключи.На скрине видно где ключи лежат(добовлял 3-й ключ для автозапуска).Перепиши свои ключи в донорский дамп и должно быть счастье.

Cruze.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо m518, буду пробовать, думаю все получиться если только само железо не накрылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо m518, буду пробовать, думаю все получиться если только само железо не накрылось.

 

ну как успехи получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

наклюнулся клиент -утеря последнего ключа. Авто Шевролет Круз 2011.

ни разу не попадался такой зверь

оригинальный комплект замков с новыми ключами имеется.

Вопрос: где живёт BSI?

как узреть логин в прошивке и чем записать?

Имеются оригиналы MVP PRO и SBB, карман с последней версией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно,читай дамп 24с16 пин в явном виде.(выкладывай дамп посмотрим)Только вот MVP PRO и SBB не возьмут данное авто.Это надо танго,класть чип по дампу,хотя может есть варианты,отпишись что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне с пином подмогнуть INSIGNIA 2009

INSIGNIA_166617_BODY_24C16 orig.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну причем тут опель в этой теме ???

 

Вот CRUZE

GM13583450_BCM_CRUZE_320KM_24C16.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент взял тайм-аут ( так понял с капустой под новый год напряжно)

По прописке или логину уже разобрался. В MiraClone (у меня тоже есть) заявлен этот автомобиль, выше скачанный дампик прибор принял и предложил записать 1,2,3,4 ключи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ко мне приехал Chevrolet Cruze 2010 с аналогичной проблемой. Из обсуждения я понял, что проблема с прошивкой в 24с16. Если взять прошивку от NAVIS'а, переписать ключи и VIN через обычный программатор, будет счастье? Блок сегодня открыл - внешний вид в идеале, нигде ничего, никаких окислений, ничего сгоревшего. А проблемы с машиной: некоторые опции не работают вообще, некоторые то работают, то не работают и ещё за ночь высаживает АКБ. С высаживанием АКБ думаю, что возможно блок что-то может включать, на момент диагностики утечки не было (доп. оборудования никакого нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер блока 13574841. Где можно взять донорскую прошивку?

Может для начала сделать диагностику?С такой бедой в нем целая гирлянда ошибок будет,а уж потом штопать ??Да и не забываем ,что на них постоянно идут обновы по различным багам,долго,нудно,но все же есть)))

Изменено пользователем жека740
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

добрый день, утеряны все ключи на авто, есть донорский комплект - бсм с привязанными ключами,замок зажигания, блок иммо. слил дампы с блоков, в родной прописал ключи из донорского бодика, иммо всеравно заблокирован, что еще необходимо прописать в родной бсм что-бы иммо заработал, и блок иммо на замке зажигания родной или донорский должен быть? Очень нужна ваша помошь, особо инфой в инете не кто не делится kolobok_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль заполните,может есть мастер рядом.А что мешает ключи прописать и перепаивать ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования