Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrolet Cruze 2010 Chevrolet BSI 24c16


Sergej

Рекомендуемые сообщения

добрый день, утеряны все ключи на авто, есть донорский комплект - бсм с привязанными ключами,замок зажигания, блок иммо. слил дампы с блоков, в родной прописал ключи из донорского бодика, иммо всеравно заблокирован, что еще необходимо прописать в родной бсм что-бы иммо заработал, и блок иммо на замке зажигания родной или донорский должен быть? Очень нужна ваша помошь, особо инфой в инете не кто не делится kolobok_sad.gif

Вы ссыте показать свое место жительства. а хотите . чтобы вам все на блюбдечке выкладывали.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль заполните,может есть мастер рядом.А что мешает ключи прописать и перепаивать ничего не надо.

Ульяновск, под рукой больше ничего нет, такое оборудование есть только у офф, им здаваться пока нехочется, вся проблемя явно в еепроме бсм, что еще нужно перетащить, а что пока не разобрался :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ссыте показать свое место жительства. а хотите . чтобы вам все на блюбдечке выкладывали.......

Дружелюбно вы новичков встречаете.

 

Я не жадный, и за реальную помощь в долгу не останусь, никто не говорит что в нашей жизни Вам кто-то "все на блюбдечке выкладывает......." за так

Изменено пользователем smbrsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай дамп родного бодика,ставь все на место,что бы все дампы были родными.Чип могу по почте отправить,только ждать недели 2 придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай дамп родного бодика,ставь все на место,что бы все дампы были родными.Чип могу по почте отправить,только ждать недели 2 придется

Как вариант, только долго, не разобрался с контрольными суммами в дампе, может в этом проблема, так как айдишники прописал а контролька старая осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ему чип? А радиоканал? Проще сканером прописать новые ключи, как положено. Вам в помощь OP2 и человек с подпиской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дамп ваш где ? ад ключей и криптокей lo hi что писал ?

 

ад и криптокей(строку) с донора переписывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо , покажите файл до правки и после , скажу ад и криптокеи правильно ли вписаны

да и дамп донора интересует , может вы вообще не то переносите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо , покажите файл до правки и после , скажу ад и криптокеи правильно ли вписаны

да и дамп донора интересует , может вы вообще не то переносите

1.bin донор

2.bin родной

2_new.bin редакт

 

явно проблемы с криптокей

1.bin

2.bin

2_new.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Аналогиная проблемаю

Приехала машина с жалобой на ключи. иногда не заводитса типо.Привезли новые ключи на обучения(привязку)

Запустил онлайн спс б сделал отвязку ключей для обучения старого или нового ключа что после это все встало.

БСМ в режиме обученя и сидит ошибка на бесконтактный доступ к автомобилю и не обучает ключи ни в какую.

чего только не пробовал.

Подкидываю другой БСМ перепаяв оригинальную епромку . тоже самоею исключил сам блок БСМ.

Предпологаю что сам епром в инвалиде.

Прошу помоч по данной теме. есть свой и два новых ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Аналогиная проблемаю

Приехала машина с жалобой на ключи. иногда не заводитса типо.Привезли новые ключи на обучения(привязку)

Запустил онлайн спс б сделал отвязку ключей для обучения старого или нового ключа что после это все встало.

БСМ в режиме обученя и сидит ошибка на бесконтактный доступ к автомобилю и не обучает ключи ни в какую.

чего только не пробовал.

Подкидываю другой БСМ перепаяв оригинальную епромку . тоже самоею исключил сам блок БСМ.

Предпологаю что сам епром в инвалиде.

 

 

А Вы кто?? Для начала надо почитать правила

Прошу помоч по данной теме. есть свой и два новых ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу проститть за невнимательность

Сhevrolet Cruze KLAJA69ED9K091375 1.6L A/T

 

Прошу помоч по данной теме, блок отказываетса привязывать ключи после отвязки.

Процедура была изначало начата для привязки дополнительного ключа.

Вердикт ,битый дамп.

В данный момент в дампе ключей нет.

Может кто сталкивался, есть слитый битый дамп и епром с щитка.

Буду благодарен за помощ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу проститть за невнимательность

Сhevrolet Cruze KLAJA69ED9K091375 1.6L A/T

 

Прошу помоч по данной теме, блок отказываетса привязывать ключи после отвязки.

Процедура была изначало начата для привязки дополнительного ключа.

Вердикт ,битый дамп.

В данный момент в дампе ключей нет.

Может кто сталкивался, есть слитый битый дамп и епром с щитка.

Буду благодарен за помощ.

 

Сам про дампы речь ведешь, а нам не показываешь. :wink:

 

P.S. И еще вопрос , сколько у Вас стоит допустим в Круза ключи положить с полной утерей?

соседи у меня завелись , они блоки с машин с потерянными ключами в Узбекистан отпраляют для привязки ключей - демпенгеры блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам про дампы речь ведешь, а нам не показываешь. :wink:

 

P.S. И еще вопрос , сколько у Вас стоит допустим в Круза ключи положить с полной утерей?

соседи у меня завелись , они блоки с машин с потерянными ключами в Узбекистан отпраляют для привязки ключей - демпенгеры блин.

Кто делает ключи или подобную работу, с ними я не связан. Принципиально важно сделать авто самому.

В корень взять ключами вообще не занимаюсь.

Дело не втом что не показываю дампы, мне не жалко,а в поисках адекватных профи кто может помоч с данным вопросом, без всяких типо ваших вопросов и разговоров.

Не разобрался с вложениями...Файлы могу выслать на мыло или скайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разобрался с вложениями...

 

Кнопочку "Расширенная форма" нажми.

Дамп от БСИ выкладывай , от панели не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования