Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Проблемка с считыванием.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

У меня проблемка со считыбанием hc912dg128 на плате спидометра ауди а6 2001г 2.0 дизеле.

История в кратком такова: Приехал ко мне человечек с бедой: все датчики на спидометре живут своэй жизню. Обноружил оксидированное соеденение несколько масс(одна на спидометр). Проблемку устранил, всё заработало. Через день та же проблема-неизправностей больше ненашол, заказал другой спидометр.

Теперь нада переписать hc912dg128. Припоялся к этому спецяльно отделённым местам- получаю полный хаос а не дамп. Панель пропитал от системного блока, Кварц на 4000, работаю с УПА(усб). Пробовал без адаптэра и с адаптэром. Препоялся на премую к БКГД и РЕСЕТ (поднятыми)- без результатов.

В обшем, надоело мне игратся и сдул я эту hc912dg128 с платы и посадил на адаптэр, и всё прекрасно считалось. Переставил на заказанный спидометр и, после долгих мучений с моим тапором, все датчики, один за другим,заработали. Ура! Но диод иммо моргает- ЭБУ заблокирован.

Вопрос первый - Как правильно считывать hc912dg128 не сдувая её с платы?

Вопрос второй - Как вы думаете, почему иммо неразпознаёт ключи? Я же контролёр пересатвил физически...!?

Другой спидометр заказывать буду только в крайнем случае, хочу довести до ума этот.Помогите пожалуйста кто может!

 

Заранее благодарен за ваше время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования