Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

приора


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. на щитке приборов приоры б797 после включения подогрева заднего стекла заморгали поворотники и на щитке загорелся ключ центр. замка. и даже при выкл.зажигания горит и не тухнет. машина работает,едет,центр.замок открывает -закрывает. вот только постоянно горит эта контролька-машинка с ключем. может надо ключами обновить? кто знает что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. на щитке приборов приоры б797 после включения подогрева заднего стекла заморгали поворотники и на щитке загорелся ключ центр. замка. и даже при выкл.зажигания горит и не тухнет. машина работает,едет,центр.замок открывает -закрывает. вот только постоянно горит эта контролька-машинка с ключем. может надо ключами обновить? кто знает что это.

Если после выкл. подогрева всё становится нормально, то это масса хреновая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после выкл. подогрева всё становится нормально, то это масса хреновая...

его сразу выключили но лампочка не тухнет вооще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрыи день. Подключить сканер посмотреть ошибку,проверить протянуть массы.

 

массы на приоре.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрыи день. Подключить сканер посмотреть ошибку,проверить протянуть массы.

 

массы на приоре.rar

ошибка по апс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял.Только в чем проблема то? Или апс на диагностику не идет? :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял.Только в чем проблема то? Или апс на диагностику не идет? :emot64:

проблема только в том что горит на щитке машинка с ключем и все. а еще после всего подогрев зад.стекла дольше греется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключите сканер,посмотрите ошибку по апс и удалите ее и бутет счастье :emot62:

А по поводу подогрева,проверка и ротяжка масс решит я думаю и этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключите сканер,посмотрите ошибку по апс и удалите ее и бутет счастье :emot62:

А по поводу подогрева,проверка и ротяжка масс решит я думаю и этот вопрос.

я другой эбу подкидывал я 7.2 на щитке все равно горит эта машинка и даже без эбу она горит. тухнет только при снятии клемы.питание есть -сразу горит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите а причем тут эбу? Иммо в блоке комфорта.Здесь на форуме есть прога опен диаг, она во фришнои версии прекрасно справляется с диагностикои дополнительного оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на калине была такая проблема поменял блок апс и машинка с ключем потухла

блок находиться над эбу и обьединен с блоком комфорта?. его вместе с ним менять?или мож попробовать просто разьем откл?

 

Простите а причем тут эбу? Иммо в блоке комфорта.Здесь на форуме есть прога опен диаг, она во фришнои версии прекрасно справляется с диагностикои дополнительного оборудования.

мне не понятно то почему горит-если все работает. мож еще что должно не работать?

 

Простите а причем тут эбу? Иммо в блоке комфорта.Здесь на форуме есть прога опен диаг, она во фришнои версии прекрасно справляется с диагностикои дополнительного оборудования.

а через что подкл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и диагностика эбу. В последнеи версии опен диаг на верху поставить галочку определять доолнительное оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и диагностика эбу. В последнеи версии опен диаг на верху поставить галочку определять доолнительное оборудование.

имею ввиду через какое железо. у меня только автоасс скан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простои К лаин.

дайте инструкцию по подключению от разьема диагностики к ноуту.

 

дайте инструкцию по подключению от разьема диагностики к ноуту.

а вообще не понятно все же работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования