Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Универсальный адаптер K-L-line v.2.4 помогите С подключением...


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Знатоки Подскажите пожалуйста как подключить и с чем работает Этот адаптер...

Купил на днях От Смс софтваре Универсальный адаптер K-L-Line 2.4 Мне сказали В Autoelectrice что будит всё со всем работать в Особенно С ICD. Diagnostik Tool. Atomik. Этот адаптер с ком портом, ставил переходник Com to USB пробовал все эти програмки делал тест шнурка шнур он видит везде а соеденяться и диагностироваться не хочет не с одной программой. Скорость обмена менял 2 часа разную ставил никак. Написал письмо в Autoelectric Мне сказали что нужен полноценный ком порт, переходник под usb не поможет, ладно купил ноутбук с полноценным ком портом Dell Latitude D630 Вчера подключаю К Ваз 2112 16вэ ЭБу Январь 5.1 41 пытаюсь подключиться также делаю тесты Шнурка Везде Ок. Нажимаю установить связь мигают светодиодики и вылазиет нет соединения....

В чём может быть дело ....Подскажите пожалуйста.... а то я не знаю что делать с K-l-line адаптером......Шас написал письмо в автоэлектрик тоже жду дельного совета....но чувствую от них ничего не дождусь так как можно так сказать чисто впарили....

Вот Ответили Autoelectric возможно вы его спалили..).напряжение всей машины просмотрел перед тем как подключать Сканматик подключаю всё работает, был один раз у меня на какойто девятке коггда напряжение было высокое я сканматик спалил.. после этого мерию напряжение везде...Но когда жму установить связь все светодиодики моргают горит красный жёлтый а зелённый моргает пытаеться выйти на связь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последовательность Включаю ноут подключаю ком вставляю прикуриватель вставляю в фишку диагностики включаю зажигание запускаю программу...

Вставляю в фишку OBD 2 вазовску старого образца со всеми шнурками Универсальный адаптер На шнурке получается М и А М-К-линия

Переключатель в 12 вольт тоже пробывал..

 

Я сам все форумы перелазил всё перепрочитал в чём дело понять не могу фишку имобилайзера вырубил клинию на прямую сделал драйвер ком порта переустановил скорость менял и интервалы тоже зелёненький индикатор моргает а соедениться не может..Пробую с Xp делал совместимость с Windows 98 и 95 без изменений..

Изменено пользователем Alexxx12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ICD. Diagnostik Tool. Atomik.

А что это такое, для чего это, почему именно это? Скачай себе Опен Диаг и работай. Адаптер должен работать. Не будет работать купи ЮСБишный мастеркитовский. Он стоит 20 баксов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно иммобилайзер отключен физически и провод к-линии разорван. нужно поверить этот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил к-Линия работает.. но не соединяет..

 

С ICd. Diagnostik Tool. Atomik tune Для снятия логов и построение состава смеси просто купил этот адаптер 4.5т.р не выкидывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключись тестером или осциллографом на к-линию и смотри импульсы в момент запроса мож вход адаптера спалил я так на GM 12 фишке попадал по запарке втыкнул к-лин на 12в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

столкнулся сегодня с подобной проблемой,на одном сайте продают это чудо в комплекте с диском п.о.,а здесь нет.

ну и какой итог за столько времени? походу покрасить и выбросить или заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования