Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

парни а можно у вас узнать цену на удоление crash?


Рекомендуемые сообщения

меня последнее время напрягают конкуренты.кто сколько берет за удаление информации о столкновении.за авто с процессором моторолла я беру 2500 и год не старше 2008 если выше то цена умножается в полтора раза.на епроме на любом я беру 2000ра впринцепе интересует кто и сколько берет за блок от cruze и astra j и kia sorento на проце mac?просто у нас в городе есть как минимум два человека которые берут за них 1000-1500.а я за такую цену посылаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно где это за 1000-1500 у нас в городе делают??

меньше 2500 не слышал.

Если кто то любитель для друзей может сделал пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто его зовут Ос......р.при мне клиент звонил и разговаривал.вот я демаю может и мне сделать как в магазине fixprece все по 500

Изменено пользователем hobotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в краснодаре я делаю от 2 до 5 круз астры ж...

 

п.c. в соседней теме ты обещал помощь мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман!!!!!

Пи--------ров хватает везде

Что теперь обсужлать то!

Ты держишь цену? Так держи

Вот и весь расклад :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а можно с вопроса не слезать кто и сколько за блоки на маке берет???или их вообще не кто не делает???или те кто делают не хотят о себе афишировать?или жестокие демпенгеры по норам зарылись?просто интересно узнать.это как вопрос правда не в тему) из жизни.недавно искал кто зальет фундамент для дома 10Х10 плита цена везде куда не позвоню от 600000р до 900000р приезжаю на обьекты посмотреть какие фундаменты и кто работает.в итоге на стройках одни уз----ки.и все как везде дохлый офис и не кокого отличия и говорят работы нету. и все такое.звоню в одну контору говорят 300000-400000.приезжаю современная фирма большие заказы и работают приличные строители в чистой одежде современное оборудование?зачем тогда держать высокую цену?что бы сосать?рынок штука такая прое....ил ты не удел.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот сегодня за BMW копейку зарядил 5р. А клиент к демперасту за 4р поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня цены в среднем

3500 руб блок

500 руб за каждый сработавший пиропатрон (установка резистора)

1000 руб разблокировать ремень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На MAC -и 5000 беру. У нас почти ни кто не делает. Покрайне мере при мне клиент обзванивал - все отказали. Правда один запросил 8000. Думаю с ним надо связатся и уровнять цену , чтоб все хорошо было ( нам конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На MAC -и 5000 беру. У нас почти ни кто не делает. Покрайне мере при мне клиент обзванивал - все отказали. Правда один запросил 8000. Думаю с ним надо связатся и уровнять цену , чтоб все хорошо было ( нам конечно)

А у Вас это где, если не секрет?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня за BMW копейку зарядил 5р. А клиент к демперасту за 4р поехал.

Какие-то они у всех безликие! Называй конкретно - КТО! Пусть знают(для форума достаточно ника). Я такому не стану помогать, да и другие тоже.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то они у всех безликие! Называй конкретно - КТО! Пусть знают(для форума достаточно ника). Я такому не стану помогать, да и другие тоже.

Вы отбили похоже желания продолжать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте в Москве поработать, когда крутят и чистят по 500, а проггеры и китайские моталки в ларьках на митинке продаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Может не в тему?Рено Меган2 2007г-Какой блок и где стоит?И сколько стоит почистить такой блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под ручником шумку разрезать надо, а сколько стоит теперь уже и не знаю :tormoz:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под ручником шумку разрезать надо, а сколько стоит теперь уже и не знаю :tormoz:

Спасибо!С А6 сталкивался,а Рено первый раз-вот и спросил- подстраховаться и в грязь лицом не упасть! Изменено пользователем euromarina1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня цены в среднем

3500 руб блок

500 руб за каждый сработавший пиропатрон (установка резистора)

1000 руб разблокировать ремень

 

У нас блок - 3000 руб,

резистор примотать - 200 руб.

у людей которых весь город знает и которые много лет этим занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования